че там по радмиру?

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
154
65
пизжу акки на радмире, хочу перекидывать вирты на другой аккаунт. вопрос, админ в логах сможет увидеть, что я заходил с одного и того же железа? они там вроде по жесткому диску банят, я не про айпи-адресс.
 

yung milonov

Известный
974
474
вопрос, админ в логах сможет увидеть, что я заходил с одного и того же железа?
на любом уважающем себя проекте есть логи, радмир наверное не исключение. если уж так боишься что спалят - используй при передаче VPN, проги которые меняют MAC-адрес ну и можешь ID жесткого диска еще поменять
 

tunesidex

Известный
210
130
на любом уважающем себя проекте есть логи, радмир наверное не исключение. если уж так боишься что спалят - используй при передаче VPN, проги которые меняют MAC-адрес ну и можешь ID жесткого диска еще поменять
....а лучше купи 2 компа чтобы махинации на радмире проводить
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
154
65
на любом уважающем себя проекте есть логи, радмир наверное не исключение. если уж так боишься что спалят - используй при передаче VPN, проги которые меняют MAC-адрес ну и можешь ID жесткого диска еще поменять
а если админ заметит, что у аккаунта на который я перебросил вирты тоже поменялся жд в тот же день, и в тот же час? а если я зайду на мта проект, на котором висит защита от спуфера - то все мои основы тоже улетят нахуй в бан. другое дело, если админ вообще не сможет узнать ид моего жд.
 

zumba

Участник
24
2
пизжу акки на радмире, хочу перекидывать вирты на другой аккаунт. вопрос, админ в логах сможет увидеть, что я заходил с одного и того же железа? они там вроде по жесткому диску банят, я не про айпи-адресс.
логи там есть. какой сервер кста?