Совет [DiamondRP][Advance RP][Arizona RP] | Как встать на лидерку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M4XWE11

Новичок
Автор темы
43
8
  • Привет всем. Я думаю этим вопросом задавался любой игрок SA:MP индустрии.

  • Для начала естественно нужно выбрать проект и сервер где бы вы хотели взять лидерство .
  • Потом определиться с организацией .
  • Теперь как заинтересовать себя админам чтобы они поставили тебя?
  • Рабочая схема,активно играйте на сервере,активно участвуйте в написании жалоб на софты.
==============================================================================
  • Соответствие форума и сервера.

    • Форум должен соответствовать вашему нику в игре чтобы администратор просто вас потихоньку запоминал.
    • Видя вас на форуме,в игре.. Раз , два увидит. Это уже + , согласны ? Он будет уже иметь представления кто ты .
    • Всегда здоровайтесь с администрацией при входе, не так как можете.. "Здорова пацаны", а "Привет ребят, как жизнь?". Показывайте себя адекватным.
==============================================================================

  • Общение с администрацией.

    • Дальше мы можем постепенно добавлять админ состав в скайп . Так же можно добавлять лидеров , которые уже стоят . Не для того чтобы они передали тебе , а просто для помощи ему , а вдруг его потом поставят на админку? А тут вы уже показали себя с хорошей стороны, и ВОЗМОЖНО при обзвоне он замолвит за вас словечко.
==============================================================================
  • [Важно!] Лизать жопу админам это того не стоит.Знайте грань между жополизством и простым общением.
  • [Важно!] Не надо никому В СКАЙПЕ писать привет как дела ? Пишите четко по делу.
==============================================================================
  • [Пример!] Теперь я расскажу как меня запомнил Г.А одного из серверов ДРП, я был обычным игроком, был в мэрии на крупном ранге, и когда снимали лидака, он успел поставить своего человека на 8-ку, а он уволил всех кто был в онлайне, кроме меня и некоторых людей, но телепортировал он именно меня, и выдал зама, чтобы я восстановил человека, я мог повысить своих, но не стал. А телепортировал он меня не случайно, форум всему голова, я долго там сидел, писал ЖБ, а так-же был хорошо знаком с составом админов.
  • [ВАЖНО!] САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖОПУ НЕ ЛИЗАТЬ . ЭТО ПРОТИВНО .
  • [ВАЖНО!] УДАЛИТЕ ВСЕ МУЛЬТИАККАУНТЫ.
Думаю моя тема была вам полезна, пишите мнение, делайте заметки.

P.S не поленись, повысь репку, не скупись на лайке :*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.