Замена иконок

dmka

Новичок
Автор темы
9
0
Cтолкнулся впервые за 7 лет с такой проблемой, не могу заменить в стандартной гта иконки оружия. Ищу нужные иконки начинаю заменять, после чего сохранить изменения и просит сохранить какой-то файл temp.txd, ну я сохраняю этот temp куда-либо и изменения не происходят, стандартные иконки как были так и остаются.
Прошу помочь, пробовал с Magic TXD, он вообще не хочет открывать файл gta3.img
 

Вложения

  • форум.jpg
    форум.jpg
    156.7 KB · Просмотры: 39

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Прошу помочь, пробовал с Magic TXD, он вообще не хочет открывать файл gta3.img
потому что через него надо изменять напрямую файл ak47.txd, открывать гта3 имг это хоть и более удобно, но уже прошлый век, сейчас все делают гташки с модами в модлоадере
 

Randomname

Участник
97
45
Cтолкнулся впервые за 7 лет с такой проблемой, не могу заменить в стандартной гта иконки оружия. Ищу нужные иконки начинаю заменять, после чего сохранить изменения и просит сохранить какой-то файл temp.txd, ну я сохраняю этот temp куда-либо и изменения не происходят, стандартные иконки как были так и остаются.
Прошу помочь, пробовал с Magic TXD, он вообще не хочет открывать файл gta3.img
вырезаешь из gta3.img файлы, меняешь иконку при помощи Magic Txd, вставляешь обратно с заменой и пересобранием архива, или же используй модлоадер
 

dmka

Новичок
Автор темы
9
0
потому что через него надо изменять напрямую файл ak47.txd, открывать гта3 имг это хоть и более удобно, но уже прошлый век, сейчас все делают гташки с модами в модлоадере
Но раньше такой проблемы не было... Я спокойно заменял и бед не видел.

вырезаешь из gta3.img файлы, меняешь иконку при помощи Magic Txd, вставляешь обратно с заменой и пересобранием архива, или же используй модлоадер
Через Magic пытаюсь открыть gta3 вот это выдает, если ты имеешь что-то другое, то как вырезать?
 

Вложения

  • меджик.jpg
    меджик.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Randomname

Участник
97
45
Но раньше такой проблемы не было... Я спокойно заменял и бед не видел.


Через Magic пытаюсь открыть gta3 вот это выдает, если ты имеешь что-то другое, то как вырезать?
судя по ошибке у тебя закрылся gta3.img
либо меняешь его, либо пробуешь вытащить нужные файлы через Crazy img tool, потом запихиваешь обратно
 

dmka

Новичок
Автор темы
9
0
судя по ошибке у тебя закрылся gta3.img
либо меняешь его, либо пробуешь вытащить нужные файлы через Crazy img tool, потом запихиваешь обратно
А открыть его можно как то? Просто столько гемора из за иконок...
 

Randomname

Участник
97
45
  • Нравится
Реакции: dmka

dmka

Новичок
Автор темы
9
0
либертисити


не понимаю в чем проблема использовать Modloader?
Я юзаю его, вы не подумайте, просто иногда отключаю заменки с ганами в модлоадере, а у меня иконки на стандартной гта все мыльные пиксельные
 

Randomname

Участник
97
45
Я юзаю его, вы не подумайте, просто иногда отключаю заменки с ганами в модлоадере, а у меня иконки на стандартной гта все мыльные пиксельные
HD GTA by RVNG @rvng, у него в паблике лежит, просто поставь его с заменой и забудь про эту проблему
 

Randomname

Участник
97
45

Вложения

  • Screenshot_2022-01-22-11-11-39-549_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-22-11-11-39-549_com.android.chrome.jpg
    640 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2022-01-22-11-11-32-089_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-22-11-11-32-089_com.android.chrome.jpg
    738.2 KB · Просмотры: 9