Лагает firefox.

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лагает firefox, дайте похожий браузер с таким же приятным интерфейсом
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что у тебя за пк, раз лагает firefox?
bTJqBck.png
видеокарта Nvidia Geforce G210
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
я бы на твоем месте купил бы ссд либо пересел на винду 7, станет лучше. а так, только максимально укороченные браузеры, но лично я знаю лишь Chromium(чистый)
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем firefox нужен? Ах точно, чтоб порнуху смотреть анонимно😁
 
  • Ха-ха
Реакции: askfmaskfaosflas

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для этого tor браузер же лучше?
да хз, главное анонимность, как firefox обещает, то что там не кто не подслушает, не будет за тобой наблюдать через телефон

Лагает firefox, дайте похожий браузер с таким же приятным интерфейсом
Я понял почему он у тебя лагает. Сколько раз в день смотришь п0рнушку?
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Windows 10 быстрей чем windows 7
ну конечно, особенно учитывая то, что 10 больше потребляет озу в стоке и более требовательна к жд(по своему опыту: на старом ноутбуке на 10 от любой херни нагружается ждшник на 100%, на семерке более стабильное использование ноута), а так же висит больше ненужных фоновых процессов. исключение: ltsc/ltsb, однако сомневаюсь, что у автора именно такая ос. да и по логике, windows 7 разрабатывалась под как раз такие слабые и старые пентиумы, схерали ей работать хуже

лучшим решением будет покупка ссд, но он стоит денег.
 

chereshnya

Известный
1,295
599
ну конечно, особенно учитывая то, что 10 больше потребляет озу в стоке и более требовательна к жд(по своему опыту: на старом ноутбуке на 10 от любой херни нагружается ждшник на 100%, на семерке более стабильное использование ноута), а так же висит больше ненужных фоновых процессов. исключение: ltsc/ltsb, однако сомневаюсь, что у автора именно такая ос. да и по логике, windows 7 разрабатывалась под как раз такие слабые и старые пентиумы, схерали ей работать хуже

лучшим решением будет покупка ссд, но он стоит денег.
Я недавно купил ссд(солид сас драйв) и установил виндовс 10, раньше была 7. Никаких глобальных падений в производительности не увидел, наоборот в некоторых играх поднялся фпс
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Ok, поставлю виндовс 7, и по возможности возьму ССД с SATA приводом (установлю винду на него)


у меня windows 10 ltsc
хм, тогда переход на 7 навряд ли что-то даст, лично я не проверял ltsc на своём ноутбуке. в таком случае скорее всего просто найти дешёвый и надёжный ссдшник, после чего перенести 10 ltsc на него

Я недавно купил ссд(солид сас драйв) и установил виндовс 10, раньше была 7. Никаких глобальных падений в производительности не увидел, наоборот в некоторых играх поднялся фпс
ну правильно, т.к. ты купил ссд. тогда разницы не будет, и та и та ос будет летать с ним с минимальной потерей производительности
 
  • Нравится
Реакции: askfmaskfaosflas