NoReload

marvin123

Новичок
Автор темы
12
0
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
Нужен файл noreload для дигла, обреза, свд именно asi, dll формата с включением и выключением его чтобы был для инжектора, если есть у кого скиньте пожалуйста. Для амазинг рп, мультихаки дак все уже перерыл не работают на проекте, а в аркане только для дигла noreload
 
Последнее редактирование:

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пробуй инжектить во время запуска игры, а именно когда идёт картинка с загрузкой. Пример в обычном сампе инжекти когда экран сампфункса, а на амазинге так-же но экран там другой, думаю ты понял.
 

marvin123

Новичок
Автор темы
12
0
Пробуй инжектить во время запуска игры, а именно когда идёт картинка с загрузкой. Пример в обычном сампе инжекти когда экран сампфункса, а на амазинге так-же но экран там другой, думаю ты понял.
Да не , читы все инжектятся , а потом нажимаешь кнопку активации и не выскакивакт окошко чита

Могу предложить скачать сборку с ютуба и туда кидай что хочешь
На амазинге нельзя ничего лишнего кидать там как cleo sf lua
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

marvin123

Новичок
Автор темы
12
0
Да не , читы все инжектятся , а потом нажимаешь кнопку активации и не выскакивакт окошко чита


На амазинге нельзя ничего лишнего кидать там как cleo sf lua
Сразу ошибка при входе выскакивает если что то лишнее закинешь
 

marvin123

Новичок
Автор темы
12
0
Сборка с ютуба скачай говорю же,не через лаунчер заходишь а через самп клиент
и кидаешь что хочешь


Да
Так я и так со сборки играю, и там нельзя говорю всякие файлы кидать другие которые не связаны