помогите с драйверами

popkatop

Участник
39
3
ты советуешь калл, ты нихуя не шаришь и пытаешься вставить своё нихуя не нужно "Я". Всем похуй что ты делаешь, сколько ты пользуешься этой программой, никак по-другому как калл не могу назвать эту софтину, иди рекомендуй своим друзьям её, человек пришел за помощью, а ты советуешь в прямом смысле убить свой пк хуйней, по типу драйверпака. Про то что винда подтягивает базовый драйвер - это бред, она устанавливает нормальный драйвер, не самый новый, но не хуйню как твой мусор. Про панель бинг это вообще отдельная история, давать челику ссылку на бинг, когда в прошлом сообщении сказал что, это ненужная штука. Стяни ебло, советчик

ps открыл другую тему с твоим участием и обнаружил, что ты советуешь склеанер ахахаххаха Посмотреть вложение 132439
у тебя будто миссия на этом форуме как можно больше навредить своими советами)))) лучше не лезь туда, в чем ты не шаришь
Ахах,боже ты высираешь и так,для особо одарённых,сначала.Я высказываю свою
Точку зрения,твоё дело пользоваться ей или нет,она не является вредоносной по(проверь любым антивирусом) и всех администриров,комп мастеров,которых я знаю пользуются этой и подобными програми это попросту удобно.Кричать тут и срать на весь форум какой то умный в пк не нужно,я уже вижу твою безграмотность ведь просто у тебя не хватает ума зайти в диспетчер и посмотреть какие драйверы не установлены.Что касаться автоматической установки дров.
Первое,это развертывания таких же драйверов только без твоего участия, второе,оно может производиться на любом пк и подбирает по ид индефикатору не достающий адрес.
Что же касается клинера,человек в нормальной форме высказал свою точку зрения,но я не несясь в порыве не понятного гнева срать эму пол форума,так что успакивай свой пердак и анализируй нормально информацию дорогой друг.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахах,боже ты высираешь и так,для особо одарённых,сначала.Я высказываю свою
Точку зрения,твоё дело пользоваться ей или нет,она не является вредоносной по(проверь любым антивирусом) и всех администриров,комп мастеров,которых я знаю пользуются этой и подобными програми это попросту удобно.Кричать тут и срать на весь форум какой то умный в пк не нужно,я уже вижу твою безграмотность ведь просто у тебя не хватает ума зайти в диспетчер и посмотреть какие драйверы не установлены.Что касаться автоматической установки дров.
Первое,это развертывания таких же драйверов только без твоего участия, второе,оно может производиться на любом пк и подбирает по ид индефикатору не достающий адрес.
Что же касается клинера,человек в нормальной форме высказал свою точку зрения,но я не несясь в порыве не понятного гнева срать эму пол форума,так что успакивай свой пердак и анализируй нормально информацию дорогой друг.
тебе 12 от силы, в твоем тексте много воды и ошибок, было сложно это всё прочитать нормально и понять. Свою точку зрения при себе лучше оставляй.

я уже вижу твою безграмотность ведь просто у тебя не хватает ума зайти в диспетчер и посмотреть какие драйверы не установлены
ты сам-то понял что высрал? Вижу да, что винда мне никаких дров не установила((
1642765872302.png

Что же касается клинера,человек в нормальной форме высказал свою точку зрения,но я не несясь в порыве не понятного гнева срать эму пол форума,так что успакивай свой пердак и анализируй нормально информацию дорогой друг.
школу пж закончи, хотя бы 7 классов, потом заходи на форум, пообщаемся. У меня цель только одна, донести до тебя, что ты дятел, твои вредные советы никому не нужны.
Насчёт компьютерных мастеров, ни один из уважающих себя хороших компьютерных мастеров не станет устанавливать драйвера таким способом и пользоваться склинером))
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: memir

Dolphin7061

Новичок
14
3
Переустановил винду 10, помогите установить драйвера проц - Intel(R) Pentium (R) CPU N3700 1.60GHz 1.60GHz, видюха Nvidia GeForce 810M, я поставил Nvidia GeForce Experience дальше что?
для процессора (если не ошибаюсь) драйвера сами обновляются, а для дискретки качать самому надо, кстати привет.

Я написал как я делаю,не нравиться иди лесом дружище,я этой программы пользуюсь много лет и сам её рекомендую,а то что ты высираешь за то что винда сама подтягивает дрова,это ж смешно,да она подтянет тебе дрова базового формата и на этом все.Что касаться панели Бинг он сам её захотел,я дал ответ,так что угомони свою поезию.
1642951674845.png
 

maslov

Новичок
10
1
чел скачай авто установку драйверов хороший пример это https://ru.drvhub.net/ (не реклама) он тебе все установит


та просто вбей в гугл скачать бинг и скачай эго отдельно (https://bing.ru.malavida.com/) (не реклама)
+репа, комп летать начал без рофла у меня на видюхе оказывается драйвер 2к16го стоял xD