помогите с драйверами

accord-

Потрачен
Автор темы
438
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переустановил винду 10, помогите установить драйвера проц - Intel(R) Pentium (R) CPU N3700 1.60GHz 1.60GHz, видюха Nvidia GeForce 810M, я поставил Nvidia GeForce Experience дальше что?
 

СЛожно

Известный
222
35
там вроде тебе нужно авторизоваться в свой аккаунт geforce, потом как авторизуешься там в будет кнопка обновить драйвера в приложении, а проще будет просто найти видос как обновить драйвера через geforce experience в ютубе
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предполагаю, что у тебя ноутбук. Зайди на сайт производителя ноута и найди свою модель и скачай оттуда драйвер на чипсет, звуковуху, на LAN и на видяху через ехспирианс. Скачай directx web и установи, так же установи все visual c++, если у тебя 64 битная система то ставь визуалы 64 и х86, если х86, то онли 86. Вот и все все драйвера для нормальной работы установлены, но в большинстве случаях винда сама подтягивает все драйвера
 

Madarawinston0

Новичок
25
3
Ребят я тут кнш лишний, но как установить панель bing? когда скачиваю директ х во время установки сампа панель бинг дает ошибку
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят я тут кнш лишний, но как установить панель bing? когда скачиваю директ х во время установки сампа панель бинг дает ошибку
Она тебе не нужна, ты хоть загугли что такое панель Бинг. Это во время установки предлагают установить мусор на твой пк. Хорошо, что оно у тебя не устанавливается из-за ошибки
 

Madarawinston0

Новичок
25
3
Она тебе не нужна, ты хоть загугли что такое панель Бинг. Это во время установки предлагают установить мусор на твой пк. Хорошо, что оно у тебя не устанавливается из-за ошибки
а что делать когда скачиваешь директ х во время установки а он не устанавливаеться и из-за потом самп говорит что загрузку остановлена преждевременна. Прост заебался, уже неделю с лишним не могу зайти в самп
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что делать когда скачиваешь директ х во время установки а он не устанавливаеться и из-за потом самп говорит что загрузку остановлена преждевременна. Прост заебался, уже неделю с лишним не могу зайти в самп
Directx web скачай и установи директы все, лбио скачай автономный установщик директх, не нужен тебе Бинг бро, и отправь скрин ошибки от сампа
 

popkatop

Участник
39
3
чел скачай авто установку драйверов хороший пример это https://ru.drvhub.net/ (не реклама) он тебе все установит

Ребят я тут кнш лишний, но как установить панель bing? когда скачиваю директ х во время установки сампа панель бинг дает ошибку
та просто вбей в гугл скачать бинг и скачай эго отдельно (https://bing.ru.malavida.com/) (не реклама)
 

Madarawinston0

Новичок
25
3

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1.3 MB · Просмотры: 108
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел скачай авто установку драйверов хороший пример это https://ru.drvhub.net/ (не реклама) он тебе все установит


та просто вбей в гугл скачать бинг и скачай эго отдельно (https://bing.ru.malavida.com/) (не реклама)
что ты за хуйню советуешь, винда сама все подхватывает автоматически, а ты пишешь скачать какую муть, чтобы она устанавливала драйвера, полный шлак, нахуй ему панель бинг устанавливать, он даже не знал, что это мусор

ошибку чуть позже посмотрю
 

Madarawinston0

Новичок
25
3
что ты за хуйню советуешь, винда сама все подхватывает автоматически, а ты пишешь скачать какую муть, чтобы она устанавливала драйвера, полный шлак, нахуй ему панель бинг устанавливать, он даже не знал, что это мусор

ошибку чуть позже посмотрю
ок
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут может множество причин, попробуй самое простое: удалить gta_sa.set в документы/гта са и там найти этот файл и удалить. 2 что стоит проверить- это свою папку сампа, мб скрипт какой-то крашит, легче всего скачать другую сборку/либо через лаунчер Аризоны зайти, если через другую заходишь, то дело в сборке
 

Madarawinston0

Новичок
25
3
Тут может множество причин, попробуй самое простое: удалить gta_sa.set в документы/гта са и там найти этот файл и удалить. 2 что стоит проверить- это свою папку сампа, мб скрипт какой-то крашит, легче всего скачать другую сборку/либо через лаунчер Аризоны зайти, если через другую заходишь, то дело в сборке
Ок через 2-3 часа проверю файлы
 

popkatop

Участник
39
3
что ты за хуйню советуешь, винда сама все подхватывает автоматически, а ты пишешь скачать какую муть, чтобы она устанавливала драйвера, полный шлак, нахуй ему панель бинг устанавливать, он даже не знал, что это мусор

ошибку чуть позже посмотрю
Я написал как я делаю,не нравиться иди лесом дружище,я этой программы пользуюсь много лет и сам её рекомендую,а то что ты высираешь за то что винда сама подтягивает дрова,это ж смешно,да она подтянет тебе дрова базового формата и на этом все.Что касаться панели Бинг он сам её захотел,я дал ответ,так что угомони свою поезию.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я написал как я делаю,не нравиться иди лесом дружище,я этой программы пользуюсь много лет и сам её рекомендую,а то что ты высираешь за то что винда сама подтягивает дрова,это ж смешно,да она подтянет тебе дрова базового формата и на этом все.Что касаться панели Бинг он сам её захотел,я дал ответ,так что угомони свою поезию.
ты советуешь калл, ты нихуя не шаришь и пытаешься вставить своё нихуя не нужно "Я". Всем похуй что ты делаешь, сколько ты пользуешься этой программой, никак по-другому как калл не могу назвать эту софтину, иди рекомендуй своим друзьям её, человек пришел за помощью, а ты советуешь в прямом смысле убить свой пк хуйней, по типу драйверпака. Про то что винда подтягивает базовый драйвер - это бред, она устанавливает нормальный драйвер, не самый новый, но не хуйню как твой мусор. Про панель бинг это вообще отдельная история, давать челику ссылку на бинг, когда в прошлом сообщении сказал что, это ненужная штука. Стяни ебло, советчик

ps открыл другую тему с твоим участием и обнаружил, что ты советуешь склеанер ахахаххаха
1642762391149.png

у тебя будто миссия на этом форуме как можно больше навредить своими советами)))) лучше не лезь туда, в чем ты не шаришь
 
Последнее редактирование: