Lua Крестики-нолики

Liquit

Активный
Автор темы
277
91
Написал прикольный скрипт, с помощью которого можно играть в крестики-нолики прямо в игре. К сожалению, играть можно пока что только с ботом. Если интересно, алгоритм работы бота можно прочитать здесь.

Почему-то, при выборе нолика, т.е. алгоритм походит первым, да и вообще при вызове функции нахождения хода, самп подвисает, хоть я и пытался это делать в отдельном потоке. Если знаете как пофиксить - напишите пожалуйста в тему.

Активация: /tictactoe

Установка: все файлы из архива кинуть в папку /moonloader

1642515367313.png
1642515389830.png
1642515403860.png

алгоритм minimax ходит оптимально, возможно во всех случаях. Т.е. победить его - в теории нереально

Ставьте классы и я сделаю крестики-нолики онлайн!!!!!!!

говнокод included
 

Вложения

  • tictactoe.7z
    34.1 KB · Просмотры: 162

Liquit

Активный
Автор темы
277
91
с помощью броадкастера можешь за 10 мин сделать
Броадкастер работает только на одном сервере, т. е. игроки должны быть на одном сервере. На дноризоне пакеты уже я слышал фильтруют, то есть уже много людей отпадает.
Я хотел реализовать с помощью своего хостинга и сервера на node js'е, но пока не придумал как это сделать нормально
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
Броадкастер работает только на одном сервере, т. е. игроки должны быть на одном сервере. На дноризоне пакеты уже я слышал фильтруют, то есть уже много людей отпадает.
Я хотел реализовать с помощью своего хостинга и сервера на node js'е, но пока не придумал как это сделать нормально
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Угу и автоеду можно добавить в скрипт а то на аризоне неттпремки постоянноиумираю было бы неплохо добавить и ещё антиафк, не хочу качать кучу разных нормальных скриптов и забивать сборку а хочу чтобы было всё в одном так гаразда удобнее же кагда всё в адном скрипт и ниодна функция нормально не работает, обожаю это.
 
  • Ха-ха
Реакции: Liquit