CS: Source VAC по номеру телефона

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
Примерно год назад я гонял с софтами в кс го и получил вак. Спустя месяца 3 я решил завязать с этим и играть нормально, но аккаунт тоже заблокировали из-за одинаковых номеров телефона. Вопрос: Если я отвяжу номер телефона со всех аккаунтов и привяжу его только к одному, то он тоже получит бан или нет?
 

theyoungjustyoung

Участник
52
9
Дадут вак, если номер привязанный к твоему аккаунту был привязан к другим аккаунтам, с которых юзали читы. Крч, если ты юзал читы на акках и привязывал свой номер туда, и ща решил завязать и привяжешь его к норм акку, то дадут вак все равно
 

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
Дадут вак, если номер привязанный к твоему аккаунту был привязан к другим аккаунтам, с которых юзали читы. Крч, если ты юзал читы на акках и привязывал свой номер туда, и ща решил завязать и привяжешь его к норм акку, то дадут вак все равно
Даже если я его отвяжу со всех прошлых аккаунтов?
 

Bananious

Известный
238
17
Не дадут, если ты создашь новый аккаунт + прошло уже почти год. ВАК дают на все аккаунты которые уже созданные и привязаные к одному номеру. Поэтому можешь не париться и привязывать свой номер на новый аккаунт. Лично так делал 3 года назад и мне досихпор не выдали снова ВАК.
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Примерно год назад я гонял с софтами в кс го и получил вак. Спустя месяца 3 я решил завязать с этим и играть нормально, но аккаунт тоже заблокировали из-за одинаковых номеров телефона. Вопрос: Если я отвяжу номер телефона со всех аккаунтов и привяжу его только к одному, то он тоже получит бан или нет?
Нет