Другое Online Rp | Входим в синхру спектатора

.1488

Известный
Автор темы
306
110
Использование не нашел, т.к пикапы берутся первую секунду после спавна. Можно использовать для бота кладмена :/.

будет работать там где есть система возрата на место выхода
 
Последнее редактирование:

spoty

Активный
219
86
2 нопа и онфут синхра преобразовывается в спектатор ахуеть как трудно же догадаться самому:)
 
  • Bug
Реакции: Gera, .1488 и Shizuru.

AlexProGame

Потрачен
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот попробовал написать клад поца для ОРП, чтоб работал на всех серверах, а не только на 2. Такой вопрос, актуал? Если актульно, можно сделать целый обход + дохуя скриптов)

p.s: проверил, на 50 процентов актуально, некоторые скрипты не работают
 
Последнее редактирование:

.1488

Известный
Автор темы
306
110
Я вот попробовал написать клад поца для ОРП, чтоб работал на всех серверах, а не только на 2. Такой вопрос, актуал? Если актульно, можно сделать целый обход + дохуя скриптов)

p.s: проверил, на 50 процентов актуально, некоторые скрипты не работают
анти чит работает когда игрок на ногах или в машине, а когда игрок в синхре спектатора то анти чит ни как не мождет взаимодействовать с игроком, только если игрок будет отправлять буллет синхру
 

Foxy01

Известный
284
125
Использование не нашел, т.к пикапы берутся первую секунду после спавна. Можно использовать для бота кладмена :/.

будет работать там где есть система возрата на место выхода
Небольшое дополнение
Когда ты спавнишся с этим способом, то ~10 метров можно взять маркера, то есть:
Можно например встать на какое то место - выйти - зайти - /spback - место выхода и там будут активны маркера на небольшом расстоянии
+ кикает если сесть в любое тс
ps я так решил фармить на работе налоговой, но правда админом варнинг прилетел и возможно мой акк сейчас отлетел
Когда ты спавнишся с этим способом, то ~10 метров можно взять маркера, то есть:

Ups: Когда ты заходишь в таком режиме кидается варнинг администраторам (не спрашивайте откуда я это знаю)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: .1488

.1488

Известный
Автор темы
306
110
Коротко о том как обойти анти чит 🤣🤣🤣🤣
PS спасибо за обход анти чита
Небольшое дополнение
Когда ты спавнишся с этим способом, то ~10 метров можно взять маркера, то есть:
Можно например встать на какое то место - выйти - зайти - /spback - место выхода и там будут активны маркера на небольшом расстоянии
+ кикает если сесть в любое тс
ps я так решил фармить на работе налоговой, но правда админом варнинг прилетел и возможно мой акк сейчас отлетел
Когда ты спавнишся с этим способом, то ~10 метров можно взять маркера, то есть:

Ups: Когда ты заходишь в таком режиме кидается варнинг администраторам (не спрашивайте откуда я это знаю)
"Nil_name(id) Исопльзует чит программы: NBP's (code 062)"
они следят почти за варнингами
Если флуд будет, да и там на каждое действие с пк - варнинг