Lua Rodina | Выдача РПГ

Fixsix

Потрачен
Автор темы
43
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день пользователи бласт хак и игроки родина рп.
На данный момент на проекте Родина РП мною была найдена уязвимость которая может выдавать РПГ.
Активация данного скрипта - /rgun
Видеобзор - кликбательно

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АДМИНЫ ВАС НЕ ЗАБАНИЛИ СРАЗУ ЖЕ ПОБЕГАЙТЕ НА СЕРВЕРЕ БУКВАЛЬНО МИНУТУ ИЛИ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕЗАЙДИТЕ. ПОТОМУ ЧТО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОНИ ВХОДЯТ В СЛЕЖКУ ЗА ВАМИ.
 

Вложения

  • rgun.lua
    86.4 KB · Просмотры: 357
У

Удалённый пользователь 459239

Гость
Не работает, пишет неизвестная команда.
 

Kegwineye.

Участник
478
20
Добрый день пользователи бласт хак и игроки родина рп.
На данный момент на проекте Родина РП мною была найдена уязвимость которая может выдавать РПГ.
Активация данного скрипта - /rgun
Видеобзор - кликбательно

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АДМИНЫ ВАС НЕ ЗАБАНИЛИ СРАЗУ ЖЕ ПОБЕГАЙТЕ НА СЕРВЕРЕ БУКВАЛЬНО МИНУТУ ИЛИ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕЗАЙДИТЕ. ПОТОМУ ЧТО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОНИ ВХОДЯТ В СЛЕЖКУ ЗА ВАМИ.
@Fixsix слушай как сделать как у тя на видео ? Чтобы можно было без лаунча зайти
 

Fixsix

Потрачен
Автор темы
43
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Fixsix слушай как сделать как у тя на видео ? Чтобы можно было без лаунча зайти
Скинул выше сборку свою. тут нажимаем на СБОРКА перекинет и скачиваем далее после того как скачали в папку любую и снизу самой папке будет 4 батника
1642440429640.png
Далее выбираем свой сервер тыкаем ПКМ и жмем изменить и делаем вот так
1642440469264.png
1642440397186.png
 

ABOBAGUNG

Участник
62
12
ЦО - работает
ЮО - работает
СО - Не работает(анти чит кикает)
ВО - кикает
Очень интересно что за уязвимость( На ЮО как я помню любой дган работает)
 

Fixsix

Потрачен
Автор темы
43
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЦО - работает
ЮО - работает
СО - Не работает(анти чит кикает)
ВО - кикает
Очень интересно что за уязвимость( На ЮО как я помню любой дган работает)
СО работает. Главное правильно уметь пользоваться. При активации скрипта нужно стоять на месте дабы не кикнуло.
 

Fixsix

Потрачен
Автор темы
43
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ananasch

Известный
2
0
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АДМИНЫ ВАС НЕ ЗАБАНИЛИ СРАЗУ ЖЕ ПОБЕГАЙТЕ НА СЕРВЕРЕ БУКВАЛЬНО МИНУТУ ИЛИ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕЗАЙДИТЕ. ПОТОМУ ЧТО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОНИ ВХОДЯТ В СЛЕЖКУ ЗА ВАМИ

я правильно понял, что после перезахода на сервер админы забудут мой ник? а как это работает?