mrproper Участник 163 16 24 Янв 2022 #76 24.01.2022 : РАБОТАЕТ, НЕ ПАЛИТСЯ АДМИНАМ ВООБЩЕ, Я ПОСТАВИЛ ЕГО НА ЦЕЛУЮ НОЧЬ (АКК 5+ ЛВЛ ЧТОБЫ ANTI BOT НЕ БАНИЛ) +2К НАРКО!!!!!! СПАСИБО.
24.01.2022 : РАБОТАЕТ, НЕ ПАЛИТСЯ АДМИНАМ ВООБЩЕ, Я ПОСТАВИЛ ЕГО НА ЦЕЛУЮ НОЧЬ (АКК 5+ ЛВЛ ЧТОБЫ ANTI BOT НЕ БАНИЛ) +2К НАРКО!!!!!! СПАСИБО.
Константинчик Участник 111 7 24 Янв 2022 #77 Everest0 написал(а): 24.01.2022 : РАБОТАЕТ, НЕ ПАЛИТСЯ АДМИНАМ ВООБЩЕ, Я ПОСТАВИЛ ЕГО НА ЦЕЛУЮ НОЧЬ (АКК 5+ ЛВЛ ЧТОБЫ ANTI BOT НЕ БАНИЛ) +2К НАРКО!!!!!! СПАСИБО. Нажмите для раскрытия... За ночь?Я с рендером за 20 минут собираю по 200 штук...
Everest0 написал(а): 24.01.2022 : РАБОТАЕТ, НЕ ПАЛИТСЯ АДМИНАМ ВООБЩЕ, Я ПОСТАВИЛ ЕГО НА ЦЕЛУЮ НОЧЬ (АКК 5+ ЛВЛ ЧТОБЫ ANTI BOT НЕ БАНИЛ) +2К НАРКО!!!!!! СПАСИБО. Нажмите для раскрытия... За ночь?Я с рендером за 20 минут собираю по 200 штук...
Константинчик Участник 111 7 24 Янв 2022 #78 Ibra05 написал(а): лучше антибиотики скрафтить и продавать по 10к,вот у меня покупают,я нафармил 2100 нарко по 3к-4к не покупают,1500-2000 цена наркотик Нажмите для раскрытия... Врёшь.Я продаю иногда (редко) 1 штуку по 10к(они цен не знают).В среднем продаю по 3-4к.
Ibra05 написал(а): лучше антибиотики скрафтить и продавать по 10к,вот у меня покупают,я нафармил 2100 нарко по 3к-4к не покупают,1500-2000 цена наркотик Нажмите для раскрытия... Врёшь.Я продаю иногда (редко) 1 штуку по 10к(они цен не знают).В среднем продаю по 3-4к.
I Ibra05 Известный 143 12 24 Янв 2022 #79 Beney_Skarlett написал(а): Врёшь.Я продаю иногда (редко) 1 штуку по 10к(они цен не знают).В среднем продаю по 3-4к. Нажмите для раскрытия... согласен,их сложно продать,лучше нарко продавать и всё
Beney_Skarlett написал(а): Врёшь.Я продаю иногда (редко) 1 штуку по 10к(они цен не знают).В среднем продаю по 3-4к. Нажмите для раскрытия... согласен,их сложно продать,лучше нарко продавать и всё
H Helios1337228338 Потрачен 156 25 25 Янв 2022 #80 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Не собирает почему то их.
I Ibra05 Известный 143 12 25 Янв 2022 #81 Helios1337228338 написал(а): Не собирает почему то их. Нажмите для раскрытия... собирает
H Helios1337228338 Потрачен 156 25 25 Янв 2022 #82 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Ibra05 написал(а): собирает Нажмите для раскрытия... ну у меня нет
mrproper Участник 163 16 25 Янв 2022 #83 Beney_Skarlett написал(а): За ночь?Я с рендером за 20 минут собираю по 200 штук... Нажмите для раскрытия... Поиомучто они сравнятся раз в 15-20 минут , за 1 раз 190-210 нарко , потом 15 минут ничего , + я не один кто этот скрипт Юзает, так что вот так Реакции: попка.
Beney_Skarlett написал(а): За ночь?Я с рендером за 20 минут собираю по 200 штук... Нажмите для раскрытия... Поиомучто они сравнятся раз в 15-20 минут , за 1 раз 190-210 нарко , потом 15 минут ничего , + я не один кто этот скрипт Юзает, так что вот так
range8blocks Новичок 5 2 25 Янв 2022 #84 почему-то не собирает, смотрит по 5 секунд на закладку и дальше тепается
mrproper Участник 163 16 25 Янв 2022 #85 range8blocks написал(а): почему-то не собирает, смотрит по 5 секунд на закладку и дальше тепается Нажмите для раскрытия... У тебя большой пинг, выстави задержку
range8blocks написал(а): почему-то не собирает, смотрит по 5 секунд на закладку и дальше тепается Нажмите для раскрытия... У тебя большой пинг, выстави задержку
range8blocks Новичок 5 2 26 Янв 2022 #86 Everest0 написал(а): У тебя большой пинг, выстави задержку Нажмите для раскрытия... 66 пинг, как выставить задержку на сбор?
Everest0 написал(а): У тебя большой пинг, выстави задержку Нажмите для раскрытия... 66 пинг, как выставить задержку на сбор?
F fantaressel Гость 26 Янв 2022 #87 не собирает, ставил /npoc.dc на сотку, все равно по 5 секунд на закладку смотрит, и тпхается дальше
Egorik2101 Новичок 8 0 26 Янв 2022 #88 fantaressel написал(а): не собирает, ставил /npoc.dc на сотку, все равно по 5 секунд на закладку смотрит, и тпхается дальше Нажмите для раскрытия... Ты когда на закладке стоишь. Alt нажимай. Все работает
fantaressel написал(а): не собирает, ставил /npoc.dc на сотку, все равно по 5 секунд на закладку смотрит, и тпхается дальше Нажмите для раскрытия... Ты когда на закладке стоишь. Alt нажимай. Все работает
B barjik Известный Автор темы 458 190 26 Янв 2022 #89 fantaressel написал(а): не собирает, ставил /npoc.dc на сотку, все равно по 5 секунд на закладку смотрит, и тпхается дальше Нажмите для раскрытия... Тему читал? Если нужна задержка больше чем 5 секунд - меняй ее на 125 строчке
fantaressel написал(а): не собирает, ставил /npoc.dc на сотку, все равно по 5 секунд на закладку смотрит, и тпхается дальше Нажмите для раскрытия... Тему читал? Если нужна задержка больше чем 5 секунд - меняй ее на 125 строчке
range8blocks Новичок 5 2 26 Янв 2022 #90 Egorik2101 написал(а): Ты когда на закладке стоишь. Alt нажимай. Все работает Нажмите для раскрытия... даже так не собирает
Egorik2101 написал(а): Ты когда на закладке стоишь. Alt нажимай. Все работает Нажмите для раскрытия... даже так не собирает