медленная ходьба в прицеле (?)

DVRST

Известный
Автор темы
819
125
Всем хай, давно столкнулся с этой проблемой, не знал как решить, пишу сюда.
Почти на всех сборках я хожу медленно в прицеле, не знаю почему. Друг скинул сборку, там хожу нормально, как решить проблему что на остальных я хожу медленно? фрапсы ниже.
мейби не особо видно, но разница есть, играю с локом фпс, без него играть для меня нереально, на всех сборках он стоит и в том числе на сборке друга.
- хожу на ПОЧТИ всех сборках , тут какие то медленные движения
- сборка друга , тут более резкие как будто
на всех сборках стараюсь держать минимально скриптов для стабильности фпс на каптах, поэтому вариант что много скриптов не может быть.
 
  • Нравится
Реакции: XlaGsscodes

sat0ry

Известный
1,087
290
Можно плз это,ссылку на рефрешрейт
 

XlaGsscodes

Участник
53
2
а причём тут рефреш рейт то,он просто картинку плавнее делает если у тебя монитор больше 60 герц.
 

DVRST

Известный
Автор темы
819
125
Попробуй отключить лок фпс, мейби заработает или скачай fixrefreshratebydarkpixel
написал же что не хочу отключать лок фпс так как уже привык к нему, на некоторых сборках у меня все хорошо с ним, думаю почему так
 

Ethan_Potter

Потрачен
53
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй поставить фпс лок на 60

Привет, возможно нашел для тебя то что нужно.
Ссылка на видео, может это то, что ты ищешь, но я не уверен.
Отпиши если это то.
 
Последнее редактирование:

DVRST

Известный
Автор темы
819
125
Попробуй поставить фпс лок на 60

Привет, возможно нашел для тебя то что нужно.
Ссылка на видео, может это то, что ты ищешь, но я не уверен.
Отпиши если это то.
фпс лок в 60 кадров не хочу ставить так как играю в 100 уже около полугода и привык к нему на 100%, без него не могу стрелять.
по поводу видео это не то, могу перезаписать видео с /akey и будет лучше видно, что на сборках анимации просто как-будто с задержкой проходят
а на сборке кента и некоторых еще они моментально проходят