Неактуально Lua [ARZ] Treasure Tools v.8.0 by histor FIX

psiblade

Активный
187
42
По-моему найти клад днём легче, потому что их находят чаще и проверяя хотя бы один город по кд шансы больше, чем утром. Утром, если клад появится на крыше, то следующий появится, когда его только найдут. А днём с картой, если клад на крыше, то найти его легче)
Да ну бред, днём у тебя отожмут челы с картой и заточками в добавок(сам гоняю так), увидят на кладе стоишь = тебя отчепыжили в сраку, утром в 5 по мск, на изи залутал 3 клада без каких либо проблем
 

histor

Известный
Автор темы
175
111
Да ну бред, днём у тебя отожмут челы с картой и заточками в добавок(сам гоняю так), увидят на кладе стоишь = тебя отчепыжили в сраку, утром в 5 по мск, на изи залутал 3 клада без каких либо проблем
У каждого по своему)
 
  • Нравится
Реакции: Imangali_Makhan

Arz rpg

Известный
702
152
Да ну бред, днём у тебя отожмут челы с картой и заточками в добавок(сам гоняю так), увидят на кладе стоишь = тебя отчепыжили в сраку, утром в 5 по мск, на изи залутал 3 клада без каких либо проблем
Откопать клад + авто ответом 15-20 секунд что с тобой за это время успеют сделать неизвестно..
 

histor

Известный
Автор темы
175
111
Откопать клад + авто ответом 15-20 секунд что с тобой за это время успеют сделать неизвестно..
Нормальные кладмены просто стоят рядом и ждут пока человек ответить на вопрос, а некоторые убивают. Жадные игроки. Зачастую многие даже помогают с ответом на вопрос. Например меня редко убивали на кладе, но я успевал отвечать и лёжа)
 

Астаф

Новичок
19
0
Да ну бред, днём у тебя отожмут челы с картой и заточками в добавок(сам гоняю так), увидят на кладе стоишь = тебя отчепыжили в сраку, утром в 5 по мск, на изи залутал 3 клада без каких либо проблем
За 2-3 дня нахожу случайно рендером по 1 кладу без карты, без нихуя Скоттдейл
 

Arz rpg

Известный
702
152
Нормальные кладмены просто стоят рядом и ждут пока человек ответить на вопрос, а некоторые убивают. Жадные игроки. Зачастую многие даже помогают с ответом на вопрос. Например меня редко убивали на кладе, но я успевал отвечать и лёжа)
Ты откапываешь клад за 10 сек, авто ответом ждёшь 3-4 секунды
и всё
 

Polka s cheats

Потрачен
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читы на клады уже много времени не юзают