Чит Софт | Free Cheat | Genshin Impact | by CrazyShoot and Baseult | ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ | НЕАКТУАЛЬНО

ВЕНТИ

Активный
Автор темы
228
68
Всем привет!
Это обновление удалённой темы!
Чит обновлён для версии **
Пока что все функции работают!
Качаем чит по ссылке ниже , и следуем инструкции!

1. Сначала убедитесь что у вас выключены оверлеи Nvidia , Xbox GameBar , все оверлеи должны быть выключены!
Запускаем PowerShell
Вводим команду :
Get-AppxPackage *xbox* | Remove-AppxPackage
Готово!
2. Держите чит в какой нибудь папке ! При включении ESP он создаст много файлов которые могут засорить вам рабочий стол!
3. Запускаем чит. И нажимаем Genshin Impact [EN]
4. Затем нажимаем Search And Select и выбираем там :

Ваш диск: Genshin Impact\Genshin Impact game\GenshinImpact.exe
5. Далее жмём старт , открылась командная строка.

6. Ждём пока запуститься игра: Нажимаем f2 далее делаем проверку и входим в мир.
7. Активация меню на Insert.

Обсуждение в Telegram!
НОВЫЙ ЧИТ //Неизвестно будет ли обновлён XYZ!


 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sheter и KladPoc.rar

KladPoc.rar

Новичок
13
0
А какая цель игры? Фарм с читами ради фарма с читами?
Допустим я получил возвышение мира, хотя этого не хотел, и как мне зафармить босса? Так я его буду убивать пол часа а с читом за 2 удара

если ты настолько нищ, что не способен пройти бездну без софта или фармануть ресы для возвышения/победить минибосса-удали винду и выброси монитор в окно
Не победить могу но все это долго, бездну 8-12 за 4 минуты прохожу
 

Werrajjj

Новичок
7
0
Допустим я получил возвышение мира, хотя этого не хотел, и как мне зафармить босса? Так я его буду убивать пол часа а с читом за 2 удара


Не победить могу но все это долго, бездну 8-12 за 4 минуты прохожу
А куда ты спешишь то?
 

чо новман

Известный
191
119
сука какого нахуй хуя у меня есп работает нахуй как осел ало назйу он то рисует то не рисует геокулов

ориг тема на другом форуме (не реклама мамой клянусь своей жопой и клавой, юс хуйня не баньте меня и не давайте мне балов мне все нахуй снесут)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: B1nder и xqzr

ВЕНТИ

Активный
Автор темы
228
68
сегодня бан дали,но играл пиздец жестко.
10 лвл,а уже прошел всю бездну...
Бездна с 20 -_-
bandicam 2022-01-19 18-42-13-781.jpg


И закрываю с октября месяца с читами , бана нету )

как обстоит вопрос с ач и банами
Баны наблюдались у группы лиц использовавших телепорт , я лично не юзал , использую для бездны , данжей и боссов. Так скажем легит.
Использовал ноу клип что бы лутать сундуки в энканомии без отгадывания загадок. 50+ ранг все окей )
АЧ - отключаеться процесс киллером , его постоянно будет убивать , так что можно не париться.
 
Последнее редактирование: