Чит Софт | Free Cheat | Genshin Impact | by CrazyShoot and Baseult | ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ | НЕАКТУАЛЬНО

fuckyeahdotbiz

Новичок
2
0
Че сказать могу, играл я давненько правда, на версии 2.2 тоже с читами от CrazyShoot, бегал по рейджу, бан так и не дали, бездну и тд не проходил, играл в мультиплеере даже, до сих пор бана нету, как выкатили версию 2.3 вроде бы (ну после обновы короче), чит перестал работать, а никто не обновлял, вот я и забил.
 

fuckyeahdotbiz

Новичок
2
0

на винде 8.1 не работает, требует XINPUTUAP.dll
photo_2022-02-10_12-57-37.jpg

 

ВЕНТИ

Активный
Автор темы
228
68

на винде 8.1 не работает, требует XINPUTUAP.dll Посмотреть вложение 135742

Привет , у тебя повреждена библиотека для длл , установи данную программу , только убери галочки с яндекс браузера , когда установил ее нажми далее и все автоматически установиться , перезагрузи пк , и чит будет работать.
 

Вложения

  • setup_XINPUTUAPdll.369413.exe
    1.1 MB · Просмотры: 4

ВЕНТИ

Активный
Автор темы
228
68
Всем привет!
Это обновление удалённой темы!
Чит обновлён для версии 2.4 (Undetected)
Пока что все функции работают!
ТЕЛЕПОРТ НЕ ЮЗАЕМ!
Качаем чит по ссылке ниже , и следуем инструкции!
1. Сначала убедитесь что у вас выключены оверлеи Nvidia , Xbox GameBar , все оверлеи должны быть выключены!
2. Держите чит в какой нибудь папке ! При включении ESP он создаст много файлов которые могут засорить вам рабочий стол!
3. Запускаем чит. И нажимаем Genshin Impact [EN]
4. Затем нажимаем Search And Select и выбираем там :
Ваш диск: Genshin Impact\Genshin Impact game\GenshinImpact.exe
5. Далее жмём старт , открылась командная строка.
6. Ждём пока запуститься игра и когда прошла проверка и мы у врат входа в мир нажимаем F2!
7. Активация меню на Insert.
Download

ВНИМАНИЕ : АВТОР ТЕМЫ НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА БЛОКИРОВКУ ВАШИХ АККАУНТОВ , СКАЧИВАЯ СОФТ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА РИСК!

СПОСОБ ФАРМА РЕСУРСОВ ПРОВЕРЕННЫЙ , БЕЗ БАНА!
ВКЛЮЧАЕМ : mob vaccum ставим на 2 2
block mobs (enimes)
включаем ноу клип на максимальной скорости и летаем по всей карте , когда у нас будет 20 фпс , включаем авто килл и забираем лут!

Посмотреть вложение 131305
ПРОХОДИТЕ 12 ЭТАЖ БЕЗДНЫ ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ 40+ РАНГ!!
ВЫСОК РИСК БАНА!
Через 24 часа будет обновление 2.5 .
Временно убираю сылку на скачку чита!
Просьба после обновления не использовать чит!!!