Чит Софт | Free Cheat | Genshin Impact | by CrazyShoot and Baseult | ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ | НЕАКТУАЛЬНО

Mistakelocal

Участник
48
4
Зайди на диск С там GenshinXYZ папка , удали её.
я удалял, ни чего не изменилось. у меня игра полностью крашит в полноэкранном режиме, в окне софт инжектится сразу но гурзится минуты две где то, только потом отображается

очень долго запускается чит после нажатия F2 если сразу нажать "начать путешествие" сразу крашит игру. сейчас играл и просто колом встала...до этого все норм было, спокойно все запускалось, без проблем
 
Последнее редактирование:

ВЕНТИ

Активный
Автор темы
228
68
я удалял, ни чего не изменилось. у меня игра полностью крашит в полноэкранном режиме, в окне софт инжектится сразу но гурзится минуты две где то, только потом отображается

очень долго запускается чит после нажатия F2 если сразу нажать "начать путешествие" сразу крашит игру. сейчас играл и просто колом встала...до этого все норм было, спокойно все запускалось, без проблем
Скорее всего у меня тоже так было в 1 раз , о этом я писал выше , я сменил пользователя и все работает
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
Другие читы не использовал, оверлеев нет, но с читом такая проблема, без него все норм
1646480448940.png


Другие читы не использовал, оверлеев нет, но с читом такая проблема, без него все норм
1646480448940.png
UDP: часов 12 назад играл все норм, а потом такое
 

ВЕНТИ

Активный
Автор темы
228
68

aqwore

Новичок
1
0
а какие функции можно юзать чтобы отлететь можно было с наименьшим шансом? так сказать фулл легит, просто акк не пустой и страшно немного
 

kaya1111

Новичок
1
0
Привет! У меня возникла проблема( Я посмотрел несколько раз инструкцию, но всё равно чит не работает. В комм. строке пишет что всё збс, а в игре ничего
 

Mistakelocal

Участник
48
4
Что после делал в чите ?
конфиг удалил, сам настраивал, дефолтные функции ставил, от года до рапида + вх. у меня как то странно работает, он очень долго загружается, то запускается нормально, то просто игру сразу крашит и все
 

ВЕНТИ

Активный
Автор темы
228
68
конфиг удалил, сам настраивал, дефолтные функции ставил, от года до рапида + вх. у меня как то странно работает, он очень долго загружается, то запускается нормально, то просто игру сразу крашит и все
меню с конфигами не трогайте там сбой происходит. Вх у меня крашнуло 1 раз за 2 часа игры . Я бегал по всей карте сундуки лутал.
 

Akamee

Новичок
3
0
@ВЕНТИ
Можно юзать чит чисто для пропусков диалогов на основе? (58 ранг) Если можно, то не забанят?
 

sheter

Новичок
1
0
похоже, загрузчик был взломан или изменен. Повторно загрузите последнюю версию загрузчика GenshinXZY и убедитесь, что вы никоим образом не модифицируете и не изменяете его Что делать если это пишет? :/
1647290734755.png

причем версия последняя
 
Последнее редактирование:

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
похоже, загрузчик был взломан или изменен. Повторно загрузите последнюю версию загрузчика GenshinXZY и убедитесь, что вы никоим образом не модифицируете и не изменяете его Что делать если это пишет? :/ Посмотреть вложение 139900
причем версия последняя
оверлеи отключи, и мб антивирус