Помогите! Как добавить или заменить анимацию в PED файле.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabriel__

Известный
Автор темы
Проверенный
411
181
Приветствую пользователи:bye:. У меня такой вопрос. Хочу добавить или заменить анимацию в PED файл. Как это сделать ?? В Anim Manager нет такой функции Помогите!
Кто поможет дам репутации и лайков!
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Приветствую пользователи:bye:. У меня такой вопрос. Хочу добавить или заменить анимацию в PED файл. Как это сделать ?? В Anim Manager нет такой функции Помогите!
Кто поможет дам репутации и лайков!
гуглецкий в помощь
 

Gabriel__

Известный
Автор темы
Проверенный
411
181
Ну начерта мне нужен этот 3D лох максим который лагает весит 100 триллионов гигабайт устанавливается 100 вечностей. И еще хочет windows 7 на которую мне нужно 1000 триллионов рублей чтобы купить новый комп.
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Ну начерта мне нужен этот 3D лох максим который лагает весит 100 триллионов гигабайт устанавливается 100 вечностей. И еще хочет windows 7 на которую мне нужно 1000 триллионов рублей чтобы купить новый комп.
Тогда чеши яйца
 

AWRage

Активный
642
141
Ну начерта мне нужен этот 3D лох максим который лагает весит 100 триллионов гигабайт устанавливается 100 вечностей. И еще хочет windows 7 на которую мне нужно 1000 триллионов рублей чтобы купить новый комп.
А ты думал пиздык-пиздык и готово?
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Ну начерта мне нужен этот 3D лох максим который лагает весит 100 триллионов гигабайт устанавливается 100 вечностей. И еще хочет windows 7 на которую мне нужно 1000 триллионов рублей чтобы купить новый комп.
Дак и нахуя тебе это все, если у тебя даже нет денег на винду 7, самую примитивную систему? ._.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.