Samp-store продажа вирт

Patapch

Новичок
Автор темы
19
0
Появилась пробле, выставил вирты на продажу но не появляются на продаже.
Шо делать
 

Patapch

Новичок
Автор темы
19
0
тебе в поддержку самп стора
Пиши в поддержку
Я уже написал ему, а это ебланище игнорит уже как 4 день

Я так сделал, но проблема в том что не появляется.
У меня открыта вкладка "мои сделки" я с другой вкладки открываю но все равно нету на продаже
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
Я уже написал ему, а это ебланище игнорит уже как 4 день


Я так сделал, но проблема в том что не появляется.
У меня открыта вкладка "мои сделки" я с другой вкладки открываю но все равно нету на продаже
Раньше там был файл "MoneyChecker.asi" ты должен зайти в самп, прописать /startdeal 1 1 и свернуть игру, тогда появится. Сейчас я этого файла в инструкции в ВК не вижу. Может дорабатывают или вредонос мастерят. 🤔


на фп слей, самп стор залупа
Для тебя - конские поборы в 10% во время сделки и 30 рублей при выводе - это нормально?
 

Chlenosos

Потрачен
204
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раньше там был файл "MoneyChecker.asi" ты должен зайти в самп, прописать /startdeal 1 1 и свернуть игру, тогда появится. Сейчас я этого файла в инструкции в ВК не вижу. Может дорабатывают или вредонос мастерят. 🤔



Для тебя - конские поборы в 10% во время сделки и 30 рублей при выводе - это нормально?
все же лучше, чем сидеть с такими проблемами на сс
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для тебя - конские поборы в 10% во время сделки и 30 рублей при выводе - это нормально?
Братан, когда-то при выводе на украинскую карту там надо было 180 рублей заплатить))))
Но год назад эту планку снизили до 30₽
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
Братан, когда-то при выводе на украинскую карту там надо было 180 рублей заплатить))))
Но год назад эту планку снизили до 30₽
На российскую тоже 30. На этом вашем ФП только потеряешь больше. Он больше подходит именно для Васьков, которые пришли туда именно слить вирты за копейки и больше никогда не заходить в самп, поэтому конкретно работать там невозможно.