[CLEO] Помогите узнать код

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima5858

Новичок
Автор темы
3
0
Нашел оочень крутой сбив анимки для ДРП, но я на 100% уверен что в нем есть стиллер, вот чтобы обезопаситься я хочу узнать код этого клео чтобы написать его заново и заменить клавишу активации. Помогите пожалуйста раскрыть его и киньте сюда его код)
 

Вложения

  • HealMaster.cs
    19.4 KB · Просмотры: 18

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чи?)
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он скорей всего склееный коннектором. Даже если юзануть мощный декриптор на выходе плохо читабельный код будет. Проще уже сделать с нуля, хули сложного в сбиве анимки.
 

Tima5858

Новичок
Автор темы
3
0
Он скорей всего склееный коннектором. Даже если юзануть мощный декриптор на выходе плохо читабельный код будет. Проще уже сделать с нуля, хули сложного в сбиве анимки.
Он просто какой-то не обычный) Хотел бы узнать его секрет, ну ладно если его не вскрыть поищу другой. Спасибо что откликнулись)
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
CLEO:
{$CLEO}
0000:

WHILE TRUE
0001: WAIT 0 MS
    IF 0C89:  key_just_pressed 0x32
    THEN 0792: disembark_instantly_actor $PLAYER_ACTOR
    END
END

Вот те сбив.
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
624
стилер с помощью aSteal можно удалить
сказанул от бога.. Теперь из-за этой твоей программы пездюки везде пишут, что стиллеры, хотя они даже прочитать не могут.
И да, программа не всегда удаляет стиллер)
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
сказанул от бога.. Теперь из-за этой твоей программы пездюки везде пишут, что стиллеры, хотя они даже прочитать не могут.
И да, программа не всегда удаляет стиллер)
зато она всегда может удалять запросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.