Как пофиксить эту ерунду?

Gahimuchi

Активный
Автор темы
107
47
Вот это мелкое мерцане текстур фиксится?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-01-09 131253.png
    Снимок экрана 2022-01-09 131253.png
    247.7 KB · Просмотры: 49

xanezq

Участник
36
3
Вот это мелкое мерцане текстур фиксится?
Ну смотри, первое что ты можешь сделать это мипмапнуть текстурки, второе зайти в панель управление Nvidia ( знаю как пофиксить только на этой карточке ) и выставить FXAA сглаж. на 8X, сам сталкивался с таким, и ещё закинь в сбору flicker.asi!
 

Nicolas

Активный
114
66
Ну смотри, первое что ты можешь сделать это мипмапнуть текстурки, второе зайти в панель управление Nvidia ( знаю как пофиксить только на этой карточке ) и выставить FXAA сглаж. на 8X, сам сталкивался с таким, и ещё закинь в сбору flicker.asi!
Нахуя столько сглаживания? На скрине все текстуры выглядят ахуенно, кроме дорог, которые и нужно мип мапнуть.
Ща чел поставит 9999x сглаживание, у него комп нахуй взлетит на орбиту, но на текстуры дорог это не повлияет.
 
  • Bug
Реакции: rvng

xanezq

Участник
36
3
Нахуя столько сглаживания? На скрине все текстуры выглядят ахуенно, кроме дорог, которые и нужно мип мапнуть.
Ща чел поставит 9999x сглаживание, у него комп нахуй взлетит на орбиту, но на текстуры дорог это не повлияет.
В моём ответе прозвучало что-то по типу "Поставь 9999x сглаживание"? У него полосят фулл текстуры, более чем уверен что с заборами и прочей темой будет такая же история, я сам столкнулся с этой проблемой и говорю то что знаю, а делать это или нет это уже зависит от него....
Хочу добавить то что текстуры на заднем фоне так выглядят только потому что у него прорисовка лодов маленькая)
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Нахуя столько сглаживания? На скрине все текстуры выглядят ахуенно, кроме дорог, которые и нужно мип мапнуть.
Ща чел поставит 9999x сглаживание, у него комп нахуй взлетит на орбиту, но на текстуры дорог это не повлияет.
чем больше сглаживании тем меньше текстурных багов по типу ряби в текстурах, пикселей в текстурах, размытия в текстурах
просто нужно знать какие функции в нвидиа выбирать
ну а по фпс, да, не для нищуков удовольствие