помощь | новый ноут

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
1641651366683.png


друг купил игровой ноут и в крации не открывался самп я накинул в крации ему gta.set игре похуй просто перестала даже окно краша выдавать, он попытался поцыганить не получилось.
что ему делать?
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
462
Первые ресурсы в браузере твердят что решением проблемы может быть либо изменение разрешения экрана либо изменения совместимости ярлыка Gta_Sa.exe и Samp.exe.Если вас не устраивает это, попробуйте другую сборку скачать, может это поможет, помню такая фигня была очень давно тоже.
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
Посмотреть вложение 130593

друг купил игровой ноут и в крации не открывался самп я накинул в крации ему gta.set игре похуй просто перестала даже окно краша выдавать, он попытался поцыганить не получилось.
что ему делать?
если сборка, то поменяй, а если нет то, Настройки>Экран>Дисплей>Разрешение экрана. Разрешение ставь 1280 на 1024.
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
Настройки>Экран>Дисплей>Разрешение экрана. Разрешение ставь 1280 на 1024.
сборка, меняли, gta_sa+samp (.exe) одинаковой совместимости.

Настройки>Экран>Дисплей>Разрешение экрана. Разрешение ставь 1280 на 1024.
А после в настройках измени разрешение экрана, потом можешь и в настройках пк сменить, мне помогало
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Настройки>Экран>Дисплей>Разрешение экрана. Разрешение ставь 1280 на 1024.



А после в настройках измени разрешение экрана, потом можешь и в настройках пк сменить, мне помогало
Сменили в игре на 1280x1024 и на пк в том, то и суть он уже 2ой раз сгорает пока фиксим

1641654618755.png
 
  • Ха-ха
Реакции: STYOP

Dark.

Известный
1,748
769
Фиксится элементарно.
Нужно создать кастомное разрешение (которое там пишется в ошибке), после как создадишь вернуть нормальное, самп запустится с этим кастомным и потом в настройках ставишь 1920*1080 и все ок.
Как создать кастомное разрешение гугли для своей видеокарты (Intel, AMD, NVidia)
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Фиксится элементарно.
Нужно создать кастомное разрешение (которое там пишется в ошибке), после как создадишь вернуть нормальное, самп запустится с этим кастомным и потом в настройках ставишь 1920*1080 и все ок.
Как создать кастомное разрешение гугли для своей видеокарты (Intel, AMD, NVidia)
У него в итоге открывается GTAшка без этого способа, но ни как не открывается сам SA:MP.
щас скину ему этот комент
 

Momento

Новичок
3
0
Фиксится элементарно.
Нужно создать кастомное разрешение (которое там пишется в ошибке), после как создадишь вернуть нормальное, самп запустится с этим кастомным и потом в настройках ставишь 1920*1080 и все ок.
Как создать кастомное разрешение гугли для своей видеокарты (Intel, AMD, NVidia)
Всем привет и это я тот неудачник который купил ноутбук, Лаунчер Аризоны просто несколько раз прокрутиться загрузка и все не запускаеться, а сборка теперь просто хрен знает или самп или гташка запускаеться в нижней панельке но потом когда я альт таб на нее, она пропадает (крашиться) нихрена не помогает, всем спасибо кто дает советы, буду ещё пытаться зайти
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293