Не работает UltraFuck

artem_vip

Участник
Автор темы
73
5
Прописываю комманду /ff и пишет типо что делать если не работает скрипт. Вот что пишет в консоли SF:
[ML] (error) UltraFuck: ...top\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\UltraFuck 2.36.luac:0: attempt to index global 'fa' (a nil value)
stack traceback:
...top\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\UltraFuck 2.36.luac: in function 'OnDrawFrame'
...p\Desktop\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <...p\Desktop\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) UltraFuck: Script died due to an error. (0BDA2B20)
[ML] (error) imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'SetMouseCursor'
...\Desktop\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\imgui_notf.lua:103: in function <...\Desktop\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\imgui_notf.lua:99>
[ML] (error) imgui_notf.lua: Script died due to an error. (0BD462A8)

Мунлоадер Лог
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.5 KB · Просмотры: 7

woodware

Потрачен
Проверенный
4,550
1,265
кидаю второй раз
установи это
 

artem_vip

Участник
Автор темы
73
5
кидаю второй раз
установи это
У меня это установлено

Всё равно не работает

кидаю второй раз
установи это
Меню теперь открывается, но не реагирует на нажатия
 
Последнее редактирование:

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
Удали нахуй сборку от дапо , и заработает)

Лично у меня не работали пару скриптов на его сборке , переустановил на чистую - все работает
согласен, я тоже не первый раз уже это пишу, а потом мне отвечают А СБОРКА ТУТ ПРИЧЕМ???????????????????????????????????????????????77🥺
 

DeKzer

Известный
518
220
Удали нахуй сборку от дапо , и заработает)

Лично у меня не работали пару скриптов на его сборке , переустановил на чистую - все работает
Согласен. Сборка от дапо рил параша. Авто-рег на его ник, если ты убьешь его или его дружков тебя автоматом крашит ну и + несовместимость с половиной скриптов
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
Согласен. Сборка от дапо рил параша. Авто-рег на его ник, если ты убьешь его или его дружков тебя автоматом крашит ну и + несовместимость с половиной скриптов
а еще там майнер и у дапо уже 100к битков