Изменить активацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zoxan_Twist

Новичок
126
29
Да срабатывает если написать "Загружено ***** " и любой набор символов. Ну я думаю в здаром уме не кто не будет это писать
Нужно это исправить и даже есть идеи как это сделать так что в скором времени все будет готово и v2.0 не заставит себя ждать
 

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
Нужно это исправить и даже есть идеи как это сделать так что в скором времени все будет готово и v2.0 не заставит себя ждать
Ну шикарно сделал,придраться не к чему,ток чучуть покрупнее можно?
 
Последнее редактирование:

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
Доведен до рабочего состояния. Не проверял конечно но должен работать.
Будет возможность, проверь.
V2.0
Спасибо,что ты там еще дописал то? Типо считает сколько выручка?Ну просто шикарно пипец,жду не дождусь когда 6лвл апну
 
Последнее редактирование:

Zoxan_Twist

Новичок
126
29
Спасибо,что ты там еще дописал то? Типо считает сколько выручка?Ну просто шикарно пипец,жду не дождусь когда 6лвл апну
Теперь он считает сколько ты потратил денег + сколько получил. Из этих данных высчитывает твою прибыть но это за сеанс. то бишь если ты перезагрузишь игру счетчик аннулируется.
 
  • Нравится
Реакции: Kp0Nk

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
Теперь он считает сколько ты потратил денег + сколько получил. Из этих данных высчитывает твою прибыть но это за сеанс. то бишь если ты перезагрузишь игру счетчик аннулируется.
Блин шикарный скрипт,когда же апну 6 ;D
 

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
Главное его проверить в работе ибо в строке которую присылает сервер могут не там пробелы стоять, а аккаунта для проверки у меня нет
я ж скрин кидал и написал как там написано,вроде видно где пробелы.Ну я там где выложил клео ,написал чтобы скрины прислали или написали бы как клео,но что то молчат
 

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
Главное его проверить в работе ибо в строке которую присылает сервер могут не там пробелы стоять, а аккаунта для проверки у меня нет
Зохан можешь помочь еще с одним скриптом,если не затруднит.Нужно чтобы он писал в чате "/afk",после отключения от серва. А потом опять заходить через 15 секунд и прописывать команду "/afk". Вот есть обычный рестарт активируется по команде "/relog".При отключении серва пишет "Server closed the connection.",если понадобится. Проще говоря простой авторестарт, только команду "/afk",прописывает. Пробовал через анти-афк вкачаться забанили, собейтом тож забанили :D Вот думаю может обычный рестарт и фейк афк поможет,просто фейк афк кикает сам серв,каждые минут 15-20 где-то.А если команда "/afk" прописана,он сразу кикает,после перезахода. Я пытался впинуть фразу в этот релог,ничего не получилось,криворукий я,да и не знаю че куда пихать :(
 

Вложения

  • relog.cs
    17.5 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
2) Как ты пароль собираешься вводить? :D
автоматически после офф серва через 15секунд,на пароль другой клео есть,причем антистилер,с этим проблем нету :D Самое главное тут это команда /afk.А то я дальнобоя не когда не докачаю :D Уже просто за то что стоишь банят,а фейк афк все исправит я думаю.
 

Kp0Nk

Известный
Автор темы
58
5
2) Как ты пароль собираешься вводить? :D
Как сервер кикает меня ,либо перезагружаеться ,вводиться команд "/afk",через 15 секунд,можно 20 поставить чтобы лишний раз не тупило клео,заходит на сервер,и еще через секунд 30,опять вводилась команд "/afk",ну вот типо того
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.