Lua CLEO AntiDriverKill

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
На аризоне, тоже если кто то через пассажирскую дверь садится, я дохну... Точнее если тачку хотят забрать через пассажирскую дверь. Этот скрипт это на аризоне вылечит? Просто в видео про аризону не услышал
Да.
 
  • Нравится
Реакции: SenVorS

Diego_Sativa

Известный
578
59
Описание: Привет. Наверное Вам как и мне знаком известный баг который связан с убийством водителя. Я знал о его существование, но никто и никогда его на мне не испытывал... До недавнего времени. Вообщем меня затроллили на одном крупном проекте с помощью этого бага и я решил его fix'ануть. Больше Вас никто этим багом не убьёт.

Вот как работает данный баг (если кто не знает):


V2.0
* Больше не костыль.

V1.5
* Скрипт переписан на LUA .
* Удалена реклама.

V1.4
* Добавлен FIX для ещё одной версии данного бага.
* Мелкие доработки.

V1.3
* Исправлен ложный вызов скрипта в момент Вашего убийства за рулём.

V1.2
* Убрал всё лишнее.
* Исправил мелкий баг в тексте.
* Открытый исходный код.
* Исправил баг в котором даже с установленном скриптом Вас могли убить.

V1.1
* Максимально упростил код.
* Исправил баг с рандомной работой скрипта.

V1.0
* Релиз.
Требования: MoonLoader 0.15A+, CLEO 4.X+, gta_sa.exe US 1.0.
Автор: @DarkP1xel.
а когда F+ C или Шифт убивают на срп. Он тоже фиксит?
 

DpblHkuHc

Новичок
2
0
Он это и фиксит.
Если кому то интересно - скрипт прошибается. Вчера был первый случай, правда не ясно до конца почему я все таки сдох. Но мне показалось, что все блять дело в анимации, ну типа, если на ходу тебя багают (анимка как ты вылетаешь колбаской - це СМЭРТЬ). На месте работает без проблем. Правда я нихуя в этом не разбираюсь - но что убить багом можно даже с ним - 100 очков.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Если кому то интересно - скрипт прошибается. Вчера был первый случай, правда не ясно до конца почему я все таки сдох. Но мне показалось, что все блять дело в анимации, ну типа, если на ходу тебя багают (анимка как ты вылетаешь колбаской - це СМЭРТЬ). На месте работает без проблем. Правда я нихуя в этом не разбираюсь - но что убить багом можно даже с ним - 100 очков.
Покажешь как можно убить?
 
  • Нравится
Реакции: llistenok

DpblHkuHc

Новичок
2
0
Покажешь как можно убить?
Если найду с кем потестить - да сделаю, суть смотри в чем. Он работает. мне и в голову просто не пришло, что ктото меня опять убьет блять этим способом, потому булки расслабил, машину больше не закрывал, тест проходил у злостного пидораса нашего сервера - убивающего таким способом ( с третьего раза я ВМЭР, но! анимация была совсем другая, типа как будто я на ходу выпрыгиваю из машины ( колбаской покатился и вмер). Может это функции этих ваших собейтов?? Суть в чем - если софта такого нет то можно заморочиться, а если есть софт, который этому способствует - то думаю и заморачиваться не буду - ибо нуб в этом полный.
Просто технически вызвать такую анимку - думаю можно при выкидывании из машины на ходу (в момент, когда к тебе садятся через пасажирку, а ты успел поехать) Суть в том что я стоял на месте
Покажешь как можно убить?

вообщем тест будет - по времени врать не буду, видео залью, все распишу, если что.
 
Последнее редактирование:

llistenok

Участник
49
12
Если найду с кем потестить - да сделаю, суть смотри в чем. Он работает. мне и в голову просто не пришло, что ктото меня опять убьет блять этим способом, потому булки расслабил, машину больше не закрывал, тест проходил у злостного пидораса нашего сервера - убивающего таким способом ( с третьего раза я ВМЭР, но! анимация была совсем другая, типа как будто я на ходу выпрыгиваю из машины ( колбаской покатился и вмер). Может это функции этих ваших собейтов?? Суть в чем - если софта такого нет то можно заморочиться, а если есть софт, который этому способствует - то думаю и заморачиваться не буду - ибо нуб в этом полный.
Просто технически вызвать такую анимку - думаю можно при выкидывании из машины на ходу (в момент, когда к тебе садятся через пасажирку, а ты успел поехать) Суть в том что я стоял на месте


вообщем тест будет - по времени врать не буду, видео залью, все распишу, если что.
ну как там с деньгами
 
  • Нравится
Реакции: trickster и BizarreOfD12

Похожие темы