Lua CLEO AntiDriverKill

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Версия SA-MP
  1. Любая
Описание: Привет. Наверное Вам как и мне знаком известный баг который связан с убийством водителя. Я знал о его существование, но никто и никогда его на мне не испытывал... До недавнего времени. Вообщем меня затроллили на одном крупном проекте с помощью этого бага и я решил его fix'ануть. Больше Вас никто этим багом не убьёт.

Вот как работает данный баг (если кто не знает):


V2.0
* Больше не костыль.

V1.5
* Скрипт переписан на LUA .
* Удалена реклама.

V1.4
* Добавлен FIX для ещё одной версии данного бага.
* Мелкие доработки.

V1.3
* Исправлен ложный вызов скрипта в момент Вашего убийства за рулём.

V1.2
* Убрал всё лишнее.
* Исправил мелкий баг в тексте.
* Открытый исходный код.
* Исправил баг в котором даже с установленном скриптом Вас могли убить.

V1.1
* Максимально упростил код.
* Исправил баг с рандомной работой скрипта.

V1.0
* Релиз.
Требования: MoonLoader 0.15A+, CLEO 4.X+, gta_sa.exe US 1.0.
Автор: @DarkP1xel.
 

Вложения

  • Anti-DriverKillByDarkP1xel.lua
    546 байт · Просмотры: 2,153
  • Anti-DriverKillByDarkP1xel.CS
    18.1 KB · Просмотры: 986
  • AntiDriverKillByDarkP1xel2.0.CS
    17.3 KB · Просмотры: 1,222

bFF

Новичок
120
9
Только что мне тип по скайпу рассказал как его делать, и сразу же фикс. И Добро, и Зло! Как же теперь тролировать?!
Заметил на этом сервере НЕ ПУСКАЕТ в машину пока в ней сидят (или ты сам сбиваешь анимку?), на DRP там пустит в машину если в ней сидят, сработает?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Это уже от сервера зависит. На DRP баг пашет.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Я немного туповат, значит надо подбежать к машине (со стороны пассажира), быстро (СУПЕР быстро) нажать 2 раза F и обежать машину - так?
Ты не туповат, просто баг не сразу понятен становится >:o . На видео показано как добиться работы данного бага на ARP, а чтобы добится работы данного бага на всех других серверах, то нужно подойти к открытой машине в которой есть водитель нажать Enter и сразу после этого нажать и продолжить держать клавишу прыжка. В итоге водитель умирает. Мой скрипт спасает от смерти.
 
  • Нравится
Реакции: asdhasa

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
Ты не туповат, просто баг не сразу понятен становится >:o . На видео показано как добиться работы данного бага на DRP, а чтобы добится работы данного бага на всех других серверах, то нужно подойти к открытой машине в которой есть водитель нажать Enter и сразу после этого нажать и продолжить держать клавишу прыжка. В итоге водитель умирает. Мой скрипт спасает от смерти.
Жмешь F и зажимаешь пробел
 

bFF

Новичок
120
9
Жмешь F и зажимаешь пробел
Спасибо. Возможно уже не новость, но на DRP ОТЛИЧНО работает еще такой метод: Подходим к пас. двери жмем один раз F как только пед начинает открывать (приоткрывать) дверь, со всей силы давим на SHIFT (и тупо садимся в тачку, водилу выбрасывает (если все получится его выкинет, и убьет, но иногда просто выкидыает) не отчаиваемся, и делаем еще раз. С моим пингом в 140 из 3 попыток 2 удачно.
Для подорва пуканов в собейте включаю инфо о открытых машинах ctrl + H и рву пуканы дальнобоям которые не хотят давать деньги :D
UPD: Очень ОЧЕНЬ годный клео, огромное спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

GrozZy

Новичок
91
14
Получается что тебя не могут выкинуть из открытого авто?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Получается что тебя не могут выкинуть из открытого авто?
Нет. Скрипт никак не влияет на работу стандартных функций типа украсть авто, выкинуть игрока из авто и т.д. Он не даст тебе сдохнуть после того как кто-нибудь попытается тебя убить багом.
 

bFF

Новичок
120
9
Получается что тебя не могут выкинуть из открытого авто?
Поправка: Вытолкнуть смогут, а убить - нет. Если хочешь полностью забыть про car jacking, то включи в собейте anti car jacking (как только тебя вытолкнут, ты вернешься обратно в кар). На некоторых серверах вроде DRP кикает через раз.

Комманда:
# ================
# Anti car-jacking
# ================
#
# Puts you back in your vehicle if this gets jacked by a kiddo.
anti_carjacking = false
true = включить, false = выключить.
 

GrozZy

Новичок
91
14
Поправка: Вытолкнуть смогут, а убить - нет. Если хочешь полностью забыть про car jacking, то включи в собейте anti car jacking (как только тебя вытолкнут, ты вернешься обратно в кар). На некоторых серверах вроде DRP кикает через раз.

Комманда:
# ================
# Anti car-jacking
# ================
#
# Puts you back in your vehicle if this gets jacked by a kiddo.
anti_carjacking = false
true = включить, false = выключить.
да вроди плагин был
 

Похожие темы