Вопрос аризона рп с зароботками

Floppa Shelby

Участник
Автор темы
82
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ищу топовый зароботок на аризоне кроме шахты и.т.д. чтобы быстро и много денег на ютубе точной информации нету
 

Nibishu

Участник
16
3
1. Можно вступить в семью, где есть х2 к зарплате на работах и устроится на работу водителя трамвая, без семьи зп выходит 75.000, если вступить с семью с х2 за, то выходит уже 150.000 за рейс, так же за 3 рейса дают ларец, который стоит от 300.000 до 450.000
2. Выполнять ежедневные квесты из центра занятости, там можно получать по 3-4 ларца в день.
3. Отыграв на сервере 5 часов, можно получить 10 az, получается пассивный доход + можно стоять в здании банка, за что, тоже можно получить az
5. Работать пилотом после 22 00, т.к за ночную смену дают х2 зп
 

DeKzer

Известный
518
220
тут уже как повезет
Рано или поздно в любом случаи тебя найдут и набутылят. Я раньше тоже любил виртики покупать, а потом ВСЕГДА улетал в бан. Максималька сколько у меня продержался акк был 1 месяц
 

Pelmeska

Известный
925
234
Рано или поздно в любом случаи тебя найдут и набутылят. Я раньше тоже любил виртики покупать, а потом ВСЕГДА улетал в бан. Максималька сколько у меня продержался акк был 1 месяц
нужно покупать оптом и у одного человека, не надо покупать у барыг
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужно покупать оптом и у одного человека, не надо покупать у барыг
Не, риск есть всегда, разве что тебе твой знакомый эти вирты продал. Проблема в том, что тебя могут забанить чисто из-за того, что какой-то другой покупатель этого же продавца где-то случайно обосрался у этом плане.
 
  • Нравится
Реакции: DeKzer

Pelmeska

Известный
925
234
Не, риск есть всегда, разве что тебе твой знакомый эти вирты продал. Проблема в том, что тебя могут забанить чисто из-за того, что какой-то другой покупатель этого же продавца где-то случайно обосрался у этом плане.
Так поэтому нужно покупать у одного человека который только тебе продаст и все
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так поэтому нужно покупать у одного человека который только тебе продаст и все
Таких людей нет, ибо если весь его бизнес будет строится на одном человеке, то он будет бессмысленным
 
  • Нравится
Реакции: DeKzer

Pitsa

Новичок
18
0
Ошибки я понимаю сам с Украины, я пытался перепродавать но у меня не получалось можете как-то обьяснить и что делать если у меня 7кк
Продай аксы/купи вирты/заработай на подарках с обновы.
 

ShantalLua

Новичок
19
6
Если ты состоишь в семье с улучшенной работой трамвая, то за рейс будешь получать 150.000$
На моем опыте могу сказать, что один рейс трамвая длиться 6-7минут
Получается за час работы ты будешь получать + - 1.500.000$
 

cozzart

Участник
88
11
Если ты состоишь в семье с улучшенной работой трамвая, то за рейс будешь получать 150.000$
На моем опыте могу сказать, что один рейс трамвая длиться 6-7минут
Получается за час работы ты будешь получать + - 1.500.000$
но можна скачать бота и фармить бабки
 
  • Нравится
  • Злость
Реакции: LLIKOJIbHUK и ShantalLua

Floppa Shelby

Участник
Автор темы
82
8
Не понял..
вообще-то человеку важна сохранность аккаунта.
с ботом забанят же
я смогу с ботом я всегда у пк и чекать пишет ли админ или нет написал и оп выключил ответил и дальше погнал
 
274
62
я смогу с ботом я всегда у пк и чекать пишет ли админ или нет написал и оп выключил ответил и дальше погнал
Если уровень позволяет, скачай бота на машиниста
Для пущей беспалевности можешь юзать этот
в час стабильно 2кк будет выходить ( с учетом ларцов )