Dota 2 Чит Meepo Poof script (cfg). #Reborn.

Помогла ли Вам моя тема?


  • Всего проголосовало
    5

bFF

Новичок
Автор темы
120
9
Всем привет. Представляю вашему вниманию рабочий конфиг на мипо. (Тащерский).

Описание: С этим скриптом вам не придется бить в конвульсиях по клавиатуре в исполнении смертельного комбо, достаточно нажать одну кнопку.

Примечание, этот скрипт пуфает каждого мипо по 1 (не всех сразу, как прошлые скрипты), а строго по 1. Так же, этот скрипт не выделяет всех клонов, а лишь следующего клона, который идет в порядке от основного. Это полезно потому, что когда Вы знаете, что убьете кого то за 2 пуфа (а остальные клоны фармят лес), вы можете спокойно пуфнуться только теми клонами, которыми вы хотите, а не лететь всем табором на лоу хпшного героя. Вообщем потренируйтесь в лобби, и все поймете.

Установка:
  • Скачать конфиг.
  • Перенести его в папку e:\Program Files\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg\ (Пример)
  • Зайти в dota2
  • Открыть консоль и прописать: exec meepoimba.cfg (Если все правильно, увидите сообщение meepoimba.cfg loaded successfully!
  • Поставить галочку в настройках доты: Быстрый каст (Quick cast). Это для того, что бы не тыкать каждый раз ЛКМ после того, как нажали клавишу "V".
  • Желательно если ни разу не играли на Meepo (Он же Geomancer), потренироваться в лобби с ботами, дальше Вам будет намного легче.
  • После всего этого, можно идти в Донный паб где можно абузить победы, или же играть mmr (не советую), т.к там игроки, что то знают.
  • Активация: клавиша V. По желанию можете поставить любую другую клавишу.
На этом все, мои дорогие читеры. Удачи вам, и дичайшего KDA, а так же легких побед. Ведь meepo тот самый герой, который может повернуть исход игры на любой стадии.

Скачать(Кликабельно!!!)
Пароль для скачивания: blasthack
По всем вопросам пишите в эту тему. С кфг можете делать все, что душа захочет.

Автор: bFF



 
  • Нравится
Реакции: DarkPro1337

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Всем привет. Представляю вашему вниманию рабочий конфиг на мипо. (Тащерский).

Описание: С этим скриптом вам не придется бить в конвульсиях по клавиатуре в исполнении смертельного комбо
Хули сложного
 

bFF

Новичок
Автор темы
120
9
Не нравится, пройди мимо. Допустим человеку лень, писать самому. Он каким то чудом попал сюда, нажал одну кнопку и скачал его. А дальше сразу в игру и пользоваться, без лишних проблем.

Для того, что бы сделать комбо всеми клонами мипо, и основным надо нажать следующую комбинацию (для наглядности).

Без quick cast (и аганима):
Выделяем основного, нажимаем w > лкм > tab (и проделываем все это еще 3 раза), при этом контролируя героя, и следя за ситуацией (не все такие профессионалы как вы "friendshadow".
С Quick Cast'ом и аганимом
Выделяем основного, нажимаем w > tab (и проделываем все это еще 4 раза, это легче, поэтому я указал включить быстрый каст в установке). Еще вопросы?
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Для начала напиши ник правильно, и нехуй выебывается типо ты такой дохуя кодер. Скрипты и прочая поебота для доты - удел немощных и безруких игроков. Я свое недовольство по поводу скрипта, как ты говоришь, не выражал. Я лишь задал вполне логичный вопрос, хули сложного научится делать все самому ? Это тоже самое что юзать мх и говорить что ты про.
 

bFF

Новичок
Автор темы
120
9
Для начала напиши ник правильно, и нехуй выебывается типо ты такой дохуя кодер. Скрипты и прочая поебота для доты - удел немощных и безруких игроков. Я свое недовольство по поводу скрипта, как ты говоришь, не выражал. Я лишь задал вполне логичный вопрос, хули сложного научится делать все самому ? Это тоже самое что юзать мх и говорить что ты про.
Для начала посмотри на свой первый пост и убедись, что там был знак вопроса, вижу ты обиженный какой то, я все понимаю, но я то тут причем? По поводу "Сделать самому", я уже объяснил раскрой глаза. Я не юзаю читы для доты, и тем более уж мх т.к за это вак банит акк на 30 дней. Пытаешься строить из себя умного, жаль, что не получается.
 

DarkPro1337

Новичок
9
1
Для начала посмотри на свой первый пост и убедись, что там был знак вопроса, вижу ты обиженный какой то, я все понимаю, но я то тут причем? По поводу "Сделать самому", я уже объяснил раскрой глаза. Я не юзаю читы для доты, и тем более уж мх т.к за это вак банит акк на 30 дней. Пытаешься строить из себя умного, жаль, что не получается.
Забавно :LOL:, небось сам играет с cfg, но за это же не банят, легальные читы всё таки как никак :punish:, с меня плюс в тему :good:.
 

bFF

Новичок
Автор темы
120
9
Забавно :LOL:, небось сам играет с cfg, но за это же не банят, легальные читы всё таки как никак :punish:, с меня плюс в тему :good:.
Да кфг в папке лежит, но им не пользуюсь, т.к. уже прожженный насквозь игрок в эту зашкварную моба игру. Я из тех, кто предпочитает не палиться и делать свои делишки себе в выгоду.