Adaocat

Новичок
1
0
Screenshot_1.png
Помогите решить эту ошибку
 

666Kraken

Новичок
1
0
добрый вечер автор, после выхода нового бп и обновления не работает вх (оранжевая подсветка силуэта вражеского персонажа) а именно пункт Glow, есть решение по данной проблеме?
 

H X L Y

Участник
Автор темы
35
13
добрый вечер автор, после выхода нового бп и обновления не работает вх (оранжевая подсветка силуэта вражеского персонажа) а именно пункт Glow, есть решение по данной проблеме?
да, перекачай чит еще раз
 
  • Нравится
Реакции: 666Kraken

RedRoom

Известный
324
47
Скачал, поиграл 4 катки, через стену иногда наводится, а так шикарно, 46 киллов без смертей, хоть и первые катки в паладинах с ботами
 
  • Нравится
Реакции: H X L Y

Z1plo

Новичок
3
0
Вот такую хуйню выписывает в консоли при каждом запуске , запускаю Visual Studio от имени администратора , игра открыта в окне, всё как надо , все решения ранее написанные тобой не работают.
 

Вложения

  • изображение_2022-05-30_152815303.png
    изображение_2022-05-30_152815303.png
    61.6 KB · Просмотры: 28
  • 1653914062246.png
    1653914062246.png
    90.5 KB · Просмотры: 25

Z1plo

Новичок
3
0
Вот такую хуйню выписывает в консоли при каждом запуске , запускаю Visual Studio от имени администратора , игра открыта в окне, всё как надо , все решения ранее написанные тобой не работают.
Первый скрин, это выписывает после того как открыл в первый раз, открываю в первый раз-это второй скрин.
 

FelixFX

Новичок
5
2
Всем кто сейчас играет на мейн акках советую перейти на твинк тк увеличилось кол-во жалоб на блокировку аккаунта!
Неделю играю, на твинке, бан не получил, совершенно не стесняюсь сносить всю команду на их спавне.
Тут наверное зависит от репортов, новички о такой кнопке как "Репорт" даже и не слышали наверное.
Да идо уровня эдак 20, встречаются боты. На 400 уровне аккаунта репорты летят с каждой катки (проверено)

UPD: И спасибо за софт, ранее покупал приват за 1200, который кстати уступает данному как минимум по аиму.
 
  • Нравится
Реакции: H X L Y

FelixFX

Новичок
5
2
Можете подсказать как обновлять софт под актуальную версию игры?
Как это делается в CS:GO я знаю, но тут почему-то не нашел offsets, если они конечно тут есть в таком же виде.

P.S: Я о том, как их получить эти offsets, интернет скуден на ответы.
 
Последнее редактирование:

H X L Y

Участник
Автор темы
35
13
Можете подсказать как обновлять софт под актуальную версию игры?
Как это делается в CS:GO я знаю, но тут почему-то не нашел offsets, если они конечно тут есть в таком же виде.

P.S: Я о том, как их получить эти offsets, интернет скуден на ответы.
https://paladins.dumps.host/ - тут можно оффсеты посмотреть

1654601675464.png
- а тут их можно поменять
 
  • Нравится
Реакции: FelixFX