Ищу автокапчу для арз

SSyntax

Новичок
Автор темы
21
3
Хай всем обитателям бластхака, ищу автокапчу на помойку арз, если есть бесплатная кидайте - есть платная тоже кидайте. Бесплатку от фомикуса не кидать ее фикс
 

Vova_Membranov

Потрачен
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если искать надо ахк, то вот:
 

SSyntax

Новичок
Автор темы
21
3
Если искать надо ахк, то вот:
Его фикс давно, писал же только не от фомикуса
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Михаил Бластов

Известный
457
165
Сомневаюсь, что тогда вообще кто-то сможет ловить с АХК, поскольку капча берется с их сайта
ну обход сделать не составит труда.
Плюс ГА может системно управлять капчей на всем сервере
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну обход сделать не составит труда.
Плюс ГА может системно управлять капчей на всем сервере
Ну так если не составит, то делай. Если ты все знаешь, и сможешь перехватить запросы с сайта мастерской аризоны на свой сайт с фейк-капчей, то делай.
И что, ты что будешь ГА взламывать? хацкер
 
  • Ха-ха
Реакции: VRush

Михаил Бластов

Известный
457
165
Ну так если не составит, то делай. Если ты все знаешь, и сможешь перехватить запросы с сайта мастерской аризоны на свой сайт с фейк-капчей, то делай.
И что, ты что будешь ГА взламывать? хацкер
Делать обход я не собираюсь, за меня это сделают другие люди, а вот взламывать ГА - это вообще бред и этим уж точно никто (и я) заниматься не будет. Да и если кто то взломает ГА, он не ограничится изменением настроек капчи.
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну обход сделать не составит труда.
Плюс ГА может системно управлять капчей на всем сервере
Обход google recaptcha? Т.е. двинутые гении решить вопрос её автоматического решения(ввода) не могут, а тут вдруг у самп кодеров получится?
"Исследование показало, что на основе перцептивного хеша и гистограмм цветов нельзя построить систему решения капч, даже используя огромные обучающие выборки. Такой результат reCapthca достигается за счет должной ротации самых популярных типов капч." Почитай.
 

Михаил Бластов

Известный
457
165
Обход google recaptcha? Т.е. двинутые гении решить вопрос её автоматического решения(ввода) не могут, а тут вдруг у самп кодеров получится?
"Исследование показало, что на основе перцептивного хеша и гистограмм цветов нельзя построить систему решения капч, даже используя огромные обучающие выборки. Такой результат reCapthca достигается за счет должной ротации самых популярных типов капч." Почитай.
Ок, почитаю. Но если я не ошибаюсь, Аризона хотела поставить hCaptcha.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за меня это сделают другие люди
ну так этих людей и проси, а не сри на форуме

Ок, почитаю. Но если я не ошибаюсь, Аризона хотела поставить hCaptcha.
hCaptcha еще сложнее, если для reCaptcha есть обход (и то расширение для браузера), то для hCaptcha его никогда не будет поскольку тут все на-а-а-а-амного сложней и серьезней
 

Михаил Бластов

Известный
457
165
ну так этих людей и проси, а не сри на форуме


hCaptcha еще сложнее, если для reCaptcha есть обход (и то расширение для браузера), то для hCaptcha его никогда не будет поскольку тут все на-а-а-а-амного сложней и серьезней
Где я срал? Я тебе обозначил, что обойти можно, люди же взламывают крупные компании и банки. Кроме того, я сказал про ОБХОД, а не решение самой капчи. Будь внимателен...