Ищу клео скрипт для мониторинга заработка для DiamondRP.

Сделать такое реально вообще? Много ли я прошу?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bFF

Новичок
Автор темы
120
9
Всем привет, вообщем нужен клео скрипт,для мониторинга заработка.
Например у меня изначально было 20.000$ и что бы этот скрипт начал отсчет именно с этой суммы.

Ну на крайняк, может кто нибдуь сделать простенький (но безпалевный конечно) скрипт для дальнобойщика для DiamondRP.
Суть в том, что бы как только я арендовал фуру, этот скрипт считал сколько грузов я доставил. Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо. Очень жду!

Жирное обновление:
Немного подумав, попробую упростить вам задачу. Про активацию все тоже самое,НО +1 груз делать вручную Т.Е я приехал на место разгрузки, нажал на кнопку скрипт добавил мне +1 в общее кол-во доставленных грузов. Т.е на индикаторе уже будет не 0, а 1. Я думаю, что это намного легче, т.к немного понимаю механику написания всего этого, там надо будет ловить пакет об доставке и прочее. Без скрипта я делаю это вручную (включаю секундомер на телефоне, и как только доставляю груз делаю как бы +1 круг, а в конце работы подсчитываю сколько я заработал, но это не удобно, да и я невнимательный поэтому забываю это сделать.
 
Последнее редактирование:

bFF

Новичок
Автор темы
120
9
Типо логирование +- денег твоих?
Минус не обязателен, т.к. я с собейтом довожу 9/10 своих доставок. Но если не сложно, то да. Можно.

ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ, хотелось бы еще индикацию в худ. Один доставил - 1. Два доставил - 2.
Т.к на даймонде экономика для дальнобоев проста, и существует калькулятор, то посчитать прибыль очень легко. Но, т.к. я ленивая жопа, и мне лень сидеть с секундомером на телефоне и тыкать каждый раз как доставлю груз кнопку "1 Круг", то хотелось бы хорошенькую индикацию. И опять же если не сложно, то авто отключении при скриншоте. (По желанию.) Это все. Заранее спасибо!
 

San6ka

Новичок
45
12
Напиши в ЛС свой скайп, добавлюсь, обговорим все нюансы и напишу тебе этот скрипт :)
 

Vovich

HOT
Проверенный
717
197
Я даже могу по дешевке, рублей 50 и го :sad_frog:
 

bFF

Новичок
Автор темы
120
9
Можно банально просканить чат на строку "ВЫ ДОСТАВИЛИ ГРУЗ"
Скажите мне, как это сделать - я сделаю сам. Если все "банально" просто, то даже не понимающий как писать скрипты, но понимающий, как они устроены и работают сможет это исполнить.
UPD: Лучше в личку. Дабы не разводить балаган.
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Скажите мне, как это сделать - я сделаю сам. Если все "банально" просто, то даже не понимающий как писать скрипты, но понимающий, как они устроены и работают сможет это исполнить.
UPD: Лучше в личку. Дабы не разводить балаган.
Справка тебе в помощь
 

bFF

Новичок
Автор темы
120
9
Справка тебе в помощь
Господи, вы издиваетесь щас да? Если у меня рега на этом форуме 2014, это не значит, что я тут все эти 3 года сижу. Я делал перерывчик небольшой с сампом года так на 3-4, естественно и на этот форум я не заходил длительное время. Поэтому, будьте добры. Скажите, что такое справка, и где ее найти (без шуток).
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Господи, вы издиваетесь щас да? Если у меня рега на этом форуме 2014, это не значит, что я тут все эти 3 года сижу. Я делал перерывчик небольшой с сампом года так на 3-4, естественно и на этот форум я не заходил длительное время. Поэтому, будьте добры. Скажите, что такое справка, и где ее найти (без шуток).
В СБ = Ф12. Вики верху страницы с описанием СФ опкодов.
 
  • Нравится
Реакции: bFF

bFF

Новичок
Автор темы
120
9
F12 :facepalm::facepalm::facepalm:
Видать все ДАЛЕКО не "банально", как я того ожидал. Ну нажал F12, открылся КОД СТРАНИЦЫ. В сампе это паник кей, для вкл/выкл собейта.
Либо я дурачек, либо вы жеский троль. Поставлю лайк, т.к. я еще так не тупил, ОРУ.

В СБ = Ф12. Вики верху страницы с описанием СФ опкодов.
Что такое "СБ" - собейт? Еще раз повторюсь, это ВКЛ ВЫКЛ собейта. Перестаньте, умоляю.
P.s моя аватарка 100% отражает мое лицо в реале. О, "опкоды и сф" знаю, что такое. Уже теплее ребят, но я еще не догоняю о чем вы.
P.s.s нашел я вики значит, нашел список оп кодов, дальше куда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.