Не работает самп на windows 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saint05

Новичок
Автор темы
6
0
Здравствуйте, обитатели форума.
У меня такая проблема: при запуске игры у меня на пару секунд появляется черный экран, а потом она просто выключается без сообщения об ошибке.
Странно то, что с лаунчера арз заходит спокойно, но с клиента не получается(пробовал ставить все версии от r1 до r3)
Старые компоненты дайрект плэй включил, не помогло.
Надеюсь на вашу помощь.
 

KVA

Новичок
9
1
Здравствуйте, обитатели форума.
У меня такая проблема: при запуске игры у меня на пару секунд появляется черный экран, а потом она просто выключается без сообщения об ошибке.
Странно то, что с лаунчера арз заходит спокойно, но с клиента не получается(пробовал ставить все версии от r1 до r3)
Старые компоненты дайрект плэй включил, не помогло.
Надеюсь на вашу помощь.
Установи лаунчер аризоны, он должен установить все компоненты для работы САМПа.
Лично мне помогло данное решение)
 

Ivan_Shostakin

Новичок
1
0
подскажите что делать если я убераю фаст конект всё ровно вылетает что делать?((
 

Вложения

  • Снимок экрана (7).png
    Снимок экрана (7).png
    188.7 KB · Просмотры: 123

Randy

Известный
73
41
Примерно такая же проблема. Включил компоненты прежних версий, установил все необходимые библиотеки (дополнительно с помощью гибридных установщиков), пробовал менять совместимость (тут вообще игра отказывалась запускаться с ошибками по типу "unable to execute").
Просто игра запускается, проходит меню загрузки, после этого бесконечный чёрный экран. Но игра не вылетает при этом, можно открыть меню игры. Но вот консоль SF не открывается. Хотя все логи пишутся, и пишутся без ошибок (cleo, sf, moonloader).
И как это исправить вообще? Возможно ли?

UPD: Лол, вообще ничего не делал/не предпринимал. Оно само починилось... 🫤
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.