Lua [ARZ] SMS bomber

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
К вашему вниманию - смс бомбер для сампа (будет флудить смсками человеку). Скажем так, можно создать помеху вашему недоброжелателю, ютуберу или просто пошутить над другом

1641230879862.png


Для работы скрипта нужно скачать: FastPhone by Freym, Samp.lua и Dear ImGui

Заходите в игру, пишите /setphone и указываете свой телефон (Если телефон серебрянного цвета - отправка смс будет бесплатной). Пишем /bomber, указываем айди игрока и текст смски (можно как 1 строку, так и 100). 1 строка = 1 смс, не забывайте про ограничение в 30 символов на 1 смс. Теперь жмем на старт рекламы и скрипт начинает отправлять смс людям. Без "быстрого" телефона от фрейма мой скрипт не будет работать, не забудьте его скачать!

Не работает или крашит скрипт? Напиши мне в телеграмм или в теме скрипта
 

Вложения

  • Bomber by Stenford.lua
    6.1 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

SomaGnoma

Известный
442
152
флудеров на форуме же так мало, спасибо за эксклюзивчик
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
За это могут как либо наказать имено не за скрипт а за флуд смс?
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fenny

Активный
226
79
Не могу сказать, узнавай у администрации своего сервера
К вашему вниманию - смс бомбер для сампа (будет флудить смсками человеку). Скажем так, можно создать помеху вашему недоброжелателю, ютуберу или просто пошутить над другом

Посмотреть вложение 129712


Для работы скрипта нужно скачать: FastPhone by Freym, Samp.lua и Dear ImGui

Заходите в игру, пишите /setphone и указываете свой телефон (Если телефон серебрянного цвета - отправка смс будет бесплатной). Пишем /bomber, указываем айди игрока и текст смски (можно как 1 строку, так и 100). 1 строка = 1 смс, не забывайте про ограничение в 30 символов на 1 смс. Теперь жмем на старт рекламы и скрипт начинает отправлять смс людям. Без "быстрого" телефона от фрейма мой скрипт не будет работать, не забудьте его скачать!

Не работает или крашит скрипт? Напиши мне в телеграмм или в теме скрипта
Можно фильтр по уровню сделать?
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуя имгуй обосанный блять лишняя нагрузка
Что бы было проще использовать скрипт, введя 1 команду. Если твой комп не тянет имгуи окно - удали мой скрипт и закрой тему

Промик пиарить.
Такой скрипт уже есть, только там звонки
 
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Fenny

Fenny

Активный
226
79
К вашему вниманию - смс бомбер для сампа (будет флудить смсками человеку). Скажем так, можно создать помеху вашему недоброжелателю, ютуберу или просто пошутить над другом

Посмотреть вложение 129712


Для работы скрипта нужно скачать: FastPhone by Freym, Samp.lua и Dear ImGui

Заходите в игру, пишите /setphone и указываете свой телефон (Если телефон серебрянного цвета - отправка смс будет бесплатной). Пишем /bomber, указываем айди игрока и текст смски (можно как 1 строку, так и 100). 1 строка = 1 смс, не забывайте про ограничение в 30 символов на 1 смс. Теперь жмем на старт рекламы и скрипт начинает отправлять смс людям. Без "быстрого" телефона от фрейма мой скрипт не будет работать, не забудьте его скачать!

Не работает или крашит скрипт? Напиши мне в телеграмм или в теме скрипта
Кстати, в разделе "Читы" актив больше. В принципе можно и туда публиковать. (Можно расценивать как бота).
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,088
рассылку всему серверу сделай