New проблема с лаунчером

pipiz221

Новичок
Автор темы
21
6
Создаю уже 2 тему поэтому поводу, проблема в том что лаунчер у меня абсолютно пустой, без скриптов без ничего обычный лаунчер.
Я могу стоять ловить детали, или просто в афк, и вылетит лаунчер без всяких ошибок без ничего просто вылет.
Ничего не помогает, не антикрашеры, не всякие gamefixer, не удаления ariozna.set
Если кто то решил такую проблему, помогите.
 
Решение
Привет, было такое, решение в переустановке винды и только :(
Это из-за кривой установки обновлений на винду, переустанови и тщательно потратить день на установку всех обновлений из центра обновлений windows
а так-же установи всякие дискорды обсы и проверь, чтобы воркало, если не ворк, ищи ошибки и устанавливай доп.обновления с гугла, тогда все будет ок

Mailovskiy

Активный
386
89
Привет, было такое, решение в переустановке винды и только :(
Это из-за кривой установки обновлений на винду, переустанови и тщательно потратить день на установку всех обновлений из центра обновлений windows
а так-же установи всякие дискорды обсы и проверь, чтобы воркало, если не ворк, ищи ошибки и устанавливай доп.обновления с гугла, тогда все будет ок
 

pipiz221

Новичок
Автор темы
21
6
Привет, было такое, решение в переустановке винды и только :(
Это из-за кривой установки обновлений на винду, переустанови и тщательно потратить день на установку всех обновлений из центра обновлений windows
а так-же установи всякие дискорды обсы и проверь, чтобы воркало, если не ворк, ищи ошибки и устанавливай доп.обновления с гугла, тогда все будет ок
Привет, попробую способ и отвечу.
 

pipiz221

Новичок
Автор темы
21
6
только главное, УСТАНОВИ все Visual C++ начиная от 2005 года заканчивая 2022 годом, ВСЕ!!!
х32 х64 включительно(ибо самп старье, а ему много надо)
Установил Visual C++ Крашить стало меньше, но все равно есть, все таки нужно переустановить винду.
Спасибо за ответ