Помогите с лаунчером Аризоны

pipiz221

Новичок
Автор темы
21
6
Могу играть час без крашей, могу поиграть 10 минут крашит, я уже все анти крашеры поставил удалил все скрипты все равно крашит.
Помогите решить проблему
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй удалить файл arizona.set по пути \Documents\GTA San Andreas User Files Либо-же проверяй все скрипты, если нету скриптов и не помог способ с arizona.set то почини игру в настройках лаунчера
 

pipiz221

Новичок
Автор темы
21
6
починить игру пробовал?
Да, все перепробовал.

Попробуй удалить файл arizona.set по пути \Documents\GTA San Andreas User Files Либо-же проверяй все скрипты, если нету скриптов и не помог способ с arizona.set то почини игру в настройках лаунчера
Попробую

Попробуй удалить файл arizona.set по пути \Documents\GTA San Andreas User Files Либо-же проверяй все скрипты, если нету скриптов и не помог способ с arizona.set то почини игру в настройках лаунчера
Да вроде краши прошли, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

yatvoyapopka)))

Новичок
3
0
Попробуй удалить файл arizona.set по пути \Documents\GTA San Andreas User Files Либо-же проверяй все скрипты, если нету скриптов и не помог способ с arizona.set то почини игру в настройках лаунчера
У меня проблема новая. Я так сделал и у меня теперь как только зашёл пишет "Сервер закрыл соединение"