Лаунчер Аризоны

Nub??

Новичок
Автор темы
7
0
Доброго полудня, столкнулся с очередной проблемой на очень доработанном лаунчере от аризоны. Когда ставлю fogdist, он запускается, но при смене ничего не меняется. Ставлю геймфиксер - вовсе не запускается игра, сразу крашет. Может кто-то играет с этими скриптами, без них не возможно там играть, фпс на нуле банально.
 
Последнее редактирование модератором:

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
не знаю зачем, но libcef.dll раскидывает кучу своих хуков в exe программы к которой он подгружен. Например он хукает все вызовы CreateFile. Из-за этих хуков и того, что скрипт fogdist требует мой FixDIST, который портит стек fpu - возникает куча варнингов. По этому в лаунчер был встроен fogdist с нормальным хуком. Просто введи команду /fogdist
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Nismo Nestero и rvng

Nismo Nestero

Новичок
25
5
не знаю зачем, но libcef.dll раскидывает кучу своих хуков в exe программы к которой он подгружен. Например он хукает все вызовы CreateFile. Из-за этих хуков и того, что скрипт fogdist требует мой FixDIST, который портит стек fpu - возникает куча варнингов. По этому в лаунчер был встроен fogdist с нормальным хуком. Просто введи команду /fogdist
все бы так объясняли цены бы Вам небыло =)
 

Nismo Nestero

Новичок
25
5
Полностью чистая сборка, нажимал починить, переустанавливал, все также нет.
1. Включи авто отчистку и запусти игру.
2. Удали gta.set
3. Нажми на кнопку "Починить игру"
4. В следующем окне о том, что настройки не найдены выбери "Нет".
Что то из этого тебе точно поможет, лаунчер всегда подгружает свои файлы. то что ты говоришь у тебя нет /fogdist по определению не может быть
 

Nub??

Новичок
Автор темы
7
0
1. Включи авто отчистку и запусти игру.
2. Удали gta.set
3. Нажми на кнопку "Починить игру"
4. В следующем окне о том, что настройки не найдены выбери "Нет".
Что то из этого тебе точно поможет, лаунчер всегда подгружает свои файлы. то что ты говоришь у тебя нет /fogdist по определению не может быть
1641201941634.png

Все также и осталось, неизвестная команда