Arizona Launcher \ modloader

VladislavR

Участник
Автор темы
57
7
Сегодня лаунчер аризоны серверов аризоны рп сделал себе очередное обновление. В этот раз он начал добавлять в папку с игрой modloader. А как все знают игра с ним перестает работать в два окна. Вопрос следующий: может кто-то знает, как запретить ему качать это обновление или может как-то закрыть доступ сампа к этому modloader.asi.
Пробовал:
1. Удалять файл - лаунчер качает заново.
2. Переименовывать - качает заново еще один.
3. Очищать файл изнутри - качает поверх него нормальный полный файл.
Лаунчер аризоны сносить не хочу, так как он увеличивает процент депозита и дает гр. талоны. В общем играть без этого лаунчера не вариант. Вариант с отдельной сборкой не предлагать.
 

VladislavR

Участник
Автор темы
57
7
Через песок просто вторую Гта запускай
Пробую..
они выключали поддержку модлоадера, сейчас её снова включили
ты после обновления с модлоадером в игру то хоть заходить пробовал?)
Райт нау. Модлоадер качается. Естественно 2 окна не включается.
Через песок просто вторую Гта запускай
Ля, вообще не ожидал, что это сработает. Есть маленький нюанс, вдруг ты знаешь.. Ноут у меня калькулятор, но это не особо важно. В общем когда не было этих проблем, то 2 окна делили фпс на двоих, а сейчас на обычном запуске фпс выше предыдущего(то есть когда было два когда раньше), а на песке меньше предыдущего. Нельзя ли это как-то фиксануть или я уже до*уя зажрался? Не спрашивай зачем.
 
Последнее редактирование:

kFor

Известный
99
23
Пробую..

Райт нау. Модлоадер качается. Естественно 2 окна не включается.

Ля, вообще не ожидал, что это сработает. Есть маленький нюанс, вдруг ты знаешь.. Ноут у меня калькулятор, но это не особо важно. В общем когда не было этих проблем, то 2 окна делили фпс на двоих, а сейчас на обычном запуске фпс выше предыдущего(то есть когда было два когда раньше), а на песке меньше предыдущего. Нельзя ли это как-то фиксануть или я уже до*уя зажрался? Не спрашивай зачем.
ограничитель кадров мб
 

VladislavR

Участник
Автор темы
57
7