CLEO BikeHelper

Что добавить ?

  • 1) Еще способы активации

  • 2) GM для колёс

  • 3) Перезагружать скрипт во время игры

  • 4) Свой вариант

  • ВСЬООО!)))))))


Результаты будут видны только после голосования.

01EG

Известный
Автор темы
Проверенный
631
344
BikeHelper.cs

Автор: Я собственной персоной.

Предыстория: Как-то давно, когда я в душе не ебал, что такое {$CLEO}скриптинг, я встретил AHK-Script (.exe программу, которая быстро разгоняла BikeCar's). Я недавно начал учить CLEO. И вот думаю, что бы написать и написал это.

Описание:
1)Использует баг с быстрым разгоном байков(мото, мопеды, нрг и т.п.), методом очень быстрого нажатия верхней стрелочки с промежутком в одну мили-секунду, КАРЛ. Это очень быстро.
2)Вшито анти-падения с BikeCar's.


Настройки:

1) Activation=0/1 (0-зажимать Key(клавишу), 1-автоматическая.)
2) Key=? (выбираем из списка ниже, значение Decimal)


Активация:
Можно настроить в .ini файле.
Садимся на BikeCar, если автоматическая, то просто едем и видим, как мы быстро набираем скорость. Если не автоматическая, то едем и зажимаем клавишу.
1) По-умолчанию автоматическая
2) Зажатие клавиши. По-умолочанию Ctrl.
(Список клавиш)


Установка:
1) Закидываем все файлы из архива в папку CLEO (.ini файл тоже, если скинуть без него, то ничего работать не будет !)
2) Заходим в игру > Жмем Esc > Настройки > Управление > Изменение раскладки > Управление транспортом > Пункт: Наклон вперед/вниз меняем клавишу на 3 ( Почему ? Потому что в CLEO нельзя было эмулировать нажатие вверхней стрелочки, но можно эмулировать другие клавиши, поэтому я изменил управление наклонами, дабы написать скрипт.)
76630f1d1c174f158540de74f6164158.png
Если скрипт будет не работать, значит, что-то сделали не так. А если игра крашится, то смотрите ниже.


Для работы скрипта нужен:
SF 5.2.2, CLEO 4.1(не обязательно 4.1, но желательно), GTA SA US v1.0.exe, SAMP 0.3.7(R1)


Планирую добавить:
1) Еще способы активации
2) GM для колёс
3) Перезагружать скрипт во время игры
4) Свой вариант
 

Вложения

  • BikeHelper.rar
    7 KB · Просмотры: 5,110
Последнее редактирование модератором:

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
INI изменить можно и без перезагрузки скрипта.
 

01EG

Известный
Автор темы
Проверенный
631
344
Что добавить ?
3) Перезагружать скрипт во время игры

ЗАЧЕМ???


Пиздёж.

Чо внатуре ?
Бля, хз, дума ини опкоды не требуют SF. За них отвечает IniFiles.cleo. Хз, что там может требовать, но на всякий случай. Указал, что могут понадобиться и SF и прочее.
 

01EG

Известный
Автор темы
Проверенный
631
344
14 мс. при wait передается управление другим функциям игры, и в следующий раз скрипт вызывается в следующем кадре, что примерно 14мс.
Буду знать, просто я указывал между эмуляцией клавиш заддержку в wait 1. Всегда было интересно, сколько времени тратится на повторный проход скрипта. И откуда вы узнаете всякую такую инсайд инфу ? Вряд ли это в справке сказано, хотя я всю не читал.
И есть ли разница в заддержке, если писать на циклах(while, repeat), чем на метках ?
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Буду знать, просто я указывал между эмуляцией клавиш заддержку в wait 1. Всегда было интересно, сколько времени тратится на повторный проход скрипта. И откуда вы узнаете всякую такую инсайд инфу ? Вряд ли это в справке сказано, хотя я всю не читал.
И есть ли разница в заддержке, если писать на циклах(while, repeat), чем на метках ?
игра очень старая - работает в 1 поток, следовательно все выполняется по очереди. Это можешь про операционные системы почитать, или "16 бит тому назад" глянуть. Задержку можешь посчитать, для этого надо 1000 разделить на FPS, любой wait который меньше получившегося числа будет приостанавливать скрипт на получившееся при деление время
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Что за выебоны ? Я имел ввиду, что у меня скрипт работает и я рассказал, что нужно сделать, чтоб он работал и у остальных.
Я могу выебывается, ибо такую хуйню я никогда бы не написал. ( я не про скрипт, да и про него тоже )
 

01EG

Известный
Автор темы
Проверенный
631
344
Перезалил файл, так как хотел залить обнову, но там оказались баги, а вложение удалил(поспешил).
 
  • Нравится
Реакции: ARP_TAWET