Украина.Киви.Печалька

я распишу поминутно

Участник
Автор темы
109
21
Что бы ввойти в киви кошелёк нужен номер телефона, вопрос на засыпку. как получить русский телефон или обойти это? укринский номер не берёт )
 

дрейнерша син

Участник
56
63
Что бы ввойти в киви кошелёк нужен номер телефона, вопрос на засыпку. как получить русский телефон или обойти это? укринский номер не берёт )
Купить отдельный аккаунт киви(подтвержденный) За 20 рублей покупал
Купить отдельный номер под принятие смс за 10 руб
 

я распишу поминутно

Участник
Автор темы
109
21
Купить отдельный аккаунт киви(подтвержденный) За 20 рублей покупал
Купить отдельный номер под принятие смс за 10 руб
Купи номер и все, или аккаунт киви
пипец ребята, как купить, все бабки на киви)00))
 
  • Ха-ха
Реакции: cooqie

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что бы ввойти в киви кошелёк нужен номер телефона, вопрос на засыпку. как получить русский телефон или обойти это? укринский номер не берёт )
Я бы лично не советовал тебе пользоваться этим сервисом. Во-первых он был заблокирован на территории Украины за финансирование терроризма, а во-вторых ты с него нормально не выведешь деньги в ₴ по причине выше
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

я распишу поминутно

Участник
Автор темы
109
21
Я бы лично не советовал тебе пользоваться этим сервисом. Во-первых он был заблокирован на территории Украины за финансирование терроризма, а во-вторых ты с него нормально не выведешь деньги в ₴ по причине выше
а чем можно пользоваться? буду донатить на аризону игру по ролям, только не карту, папа набъёт за то что деньги его трачу блин
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а чем можно пользоваться? буду донатить на аризону игру по ролям, только не карту, папа набъёт за то что деньги его трачу блин
Увы, но я реально не знаю ещё варианты кроме карты. Если ты не совсем шкила, то можешь попробовать сделать себе детскую карту монобанк или ПриватБанк. В последнем, насколько мне известно, привязывается номер одного с родителей. Монобанк - не знаю.

Или вообще можно открыть виртуалку. Та же карта универсальная от привата подойдёт. Там номер родителей не надо.
+ кредит ты на неё не сможешь взять, тк он вроде с 18 лет.

Пополнять можно её через терминал, там комиссия 0,5-1%
 

я распишу поминутно

Участник
Автор темы
109
21
Увы, но я реально не знаю ещё варианты кроме карты. Если ты не совсем шкила, то можешь попробовать сделать себе детскую карту монобанк или ПриватБанк. В последнем, насколько мне известно, привязывается номер одного с родителей. Монобанк - не знаю.

Или вообще можно открыть виртуалку. Та же карта универсальная от привата подойдёт. Там номер родителей не надо.
+ кредит ты на неё не сможешь взять, тк он вроде с 18 лет.

Пополнять можно её через терминал, там комиссия 0,5-1%
опа, а насчёт универсальной, где её можно получить чё как? не знаешь?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опа, а насчёт универсальной, где её можно получить чё как? не знаешь?
ПриватБанк скачай и создай себе. Только не исключено, что там надо будет дать свой паспорт и індивідуальний податковий номер


Походу там даже ипн не нужен
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Я бы лично не советовал тебе пользоваться этим сервисом. Во-первых он был заблокирован на территории Украины за финансирование терроризма, а во-вторых ты с него нормально не выведешь деньги в ₴ по причине выше
В смысле за финансирование терроризма?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В смысле за финансирование терроризма?
Screenshot_2021-12-29-19-08-36-055_com.android.chrome.jpg