Помогите с выбором сервера

samalz

Новичок
Автор темы
18
2
Привет всем, решил для себя ну и для вас соответсвенно тоже на каком сервере всё таки остатся, на адвансе либо же на даймонде.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем, решил для себя ну и для вас соответсвенно тоже на каком сервере всё таки остатся, на адвансе либо же на даймонде.
А сам ты где хочешь играть?
 

samalz

Новичок
Автор темы
18
2
А сам ты где хочешь играть?
Сервера то очень похожи, почти один мод (был), гетто одинаковое по сути но есть фишки у каждого и комьюнити. Поэтому я и спрашиваю у всех где лучше играть без какого либо чуства дискомфорта
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервера то очень похожи, почти один мод (был), гетто одинаковое по сути но есть фишки у каждого и комьюнити. Поэтому я и спрашиваю у всех где лучше играть без какого либо чуства дискомфорта
Если взять ко вниманию геймплей определенного игрока, то он явно будет отличатся от других. Потому играй там, где лично сам считаешь лучшим.
И не задавай таких вопросов, ибо если бы ты спросил - сожрать ли мне говно, а я ответил бы да, то ты бы пошел? 🙃