Неактуально Lua Отмычка поц ! Теперь снова активный!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenbrotop

Новичок
4
5
у меня не работает не кикает но изза того что у меня инвиз когда активирован есплоит альт не работает помогите исправить пж чтобы альт в инвизе работал-exploide
 
  • Эм
Реакции: shibaTaidjy

shibaTaidjy

Известный
446
157
у меня не работает не кикает но изза того что у меня инвиз когда активирован есплоит альт не работает помогите исправить пж чтобы альт в инвизе работал-exploide
Эксплоит давно не работает так что скрипт неактуальный...
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Это случилось! Я ПЕРЕДЕЛАЛ ОТМЫЧКА ПОЦА!
Я просто переписал пару строк в коде старого отмычка поца и вот ОН Снова с нами!
Всем привет друзья!
Решил сделать своего бота тср!
Активация/Деактивация - /tpoc
Использовать с эксплоитом от Goha Show.
ЭКСПЛОИТ УЖЕ В КОМПЛЕКТЕ!
Как включить?

1. Заходим в игру без эскплоита, авторизуемся
2. Закидываем эксплоит в папку и нажимаем CTRL+R (надо иметь плагин reboot all)
3. Нас кикает за невидимку, реконнектимся и мы в инвизе без кика

Основа скрипта автор и разработчик эксплоита​

S7XA

ГОХА | GoxaShow

upd: изменил задержку , теперь без кика вроде
СПАСИБО ЗА 1000 ПРОСМОТРОВ ВЫ ЛУЧШИЕ!
актуально?
 

Yoq

Новичок
1
0
ЭКСПЛОИТ УЖЕ В КОМПЛЕКТЕ!
Данный код - это скрипт на языке Lua для использования в модификации клиента игры GTA San Andreas - SA:MP (San Andreas Multiplayer). Скрипт позволяет переключаться в режим наблюдателя (спектатора) за другим игроком на сервере, пропуская все события, происходящие с вашим персонажем.

При включении режима спектатора скрипт отключает синхронизацию вашего игрового персонажа с сервером и вместо этого начинает передавать синхронизационные данные о персонаже, за которым вы следите. Скрипт также отправляет сообщение в чат с указанием имени игрока, за которым вы следите, а также ссылку на YouTube-канал автора скрипта.

Данный скрипт использует библиотеку sampfuncs для работы с игрой и библиотеку ffi для работы с указателями в памяти.

p.s ответ от ChatGPT
 

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данный код - это скрипт на языке Lua для использования в модификации клиента игры GTA San Andreas - SA:MP (San Andreas Multiplayer). Скрипт позволяет переключаться в режим наблюдателя (спектатора) за другим игроком на сервере, пропуская все события, происходящие с вашим персонажем.

При включении режима спектатора скрипт отключает синхронизацию вашего игрового персонажа с сервером и вместо этого начинает передавать синхронизационные данные о персонаже, за которым вы следите. Скрипт также отправляет сообщение в чат с указанием имени игрока, за которым вы следите, а также ссылку на YouTube-канал автора скрипта.

Данный скрипт использует библиотеку sampfuncs для работы с игрой и библиотеку ffi для работы с указателями в памяти.

p.s ответ от ChatGPT
чутка путает чатгпт исходя из схожих названий и неосведомлённости о спек синхре, но ебать он пиздатый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.