Как устранить этот краш и другие

Асфандиер

Участник
Автор темы
168
13
У меня в последние время нельзя поиграть каждые 5 мин крашит или игра сворачивается сама по себе и исчезает как убрать краши зажимаю кнопку сворачивается игра и нечего не происходит открываю инвентарь краш иногда крашит с такой причиной https://yapx.ru/v/P15Nk
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
как убрать краши
не играть на гавно сборках. это не рофл. краши не могут возникать просто так всегда тем более каждые 5 минут.
внимательно просмотрев и изучив темы где кидают краш с такой причиной я пришел к выводу что эта ошибка возникает когда в твоем мунлоадере находится какое то гавно которое даже он не в силах запустить. но обычно когда у меня появляется такая ошибка я нажимаю пропустить и всё норм запускается.
 

Асфандиер

Участник
Автор темы
168
13
не играть на гавно сборках. это не рофл. краши не могут возникать просто так всегда тем более каждые 5 минут.
внимательно просмотрев и изучив темы где кидают краш с такой причиной я пришел к выводу что эта ошибка возникает когда в твоем мунлоадере находится какое то гавно которое даже он не в силах запустить. но обычно когда у меня появляется такая ошибка я нажимаю пропустить и всё норм запускается.
Решение спасибо говно сборку удалил говно скрипты удалили и реально перестало крашит просто я не удалял скрипты