CLEO Rate+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unInstance

Новичок
Автор темы
Проверенный
311
222
Описание/Предисловие:
Данный скрипт разработан для удобного управления задержки между вами и сервером. Есть возможность управлять командами, есть управление на диалоге DXUT. Пользуйтесь, как вам угодно.

93iWJpm.png

Em3OU2a.png


Управление на DXUT:
Откройте диалог(/rate), выберите нужный вам Editbox, укажите нужную вам задержку в миллисекундах и нажмите "Enter". Кнопка "reset" - убирает все виды задержки(возвращает всё, как было). Кнопка "x" - закрывает диалог.

Команды:
/rate -
открывает диалог с настройками.

/rate [type] [delay] -
выставить задержку без помощи диалога. [OnFoot - 1] [InCar - 2] [AIM - 3]
Пример: /rate 1 2500 - установить задержку с ног 2500мсек.
Если вы забыли тип, пропишите /rate "[любую цифру]" и в чате появится подсказка.


/rate reset -
убрать/сбить все виды задержки.

/rposition - включить/выключить рендер локальной и серверной позиции на экране.
 

Вложения

  • rate+.rar
    101.4 KB · Просмотры: 69
  • src.rar
    1.9 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

FLEXGOOOD

Новичок
2
0
А AIM за что отвечает? И какие лучше всего параметры использовать? Чтоб фрапсеры не начали хуесосить(
 

unInstance

Новичок
Автор темы
Проверенный
311
222
А AIM за что отвечает? И какие лучше всего параметры использовать? Чтоб фрапсеры не начали хуесосить(
AIM - куда и когда ты целишься. Тебе ничего не будет, это всё списывается на плохое интернет соединение, исполюзуй любые нужные тебе значения и задержка указывается миллисекундах.
 
  • Нравится
Реакции: MaHuKeH

Shakerr004

Известный
30
2
на С-РП тестил, по-моему не работает.
Ставить задержку 5000. Как попадали, так попадают, как-будто не лагаю
 

unInstance

Новичок
Автор темы
Проверенный
311
222
На ARP и на Revival тестил, работает. Есть команда /rposition, local pos - это, где ты есть на самом деле. server pos - где тебя видят другие.
 

Shakerr004

Известный
30
2
local pos server pos, у меня одинаковые, я уже все значение перепробывал :D
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
Скриптов для изменения rate'a уже очень много. Лучше написал бы его без использования SF, чтобы люди не имеющие SF могли использовать этот скрипт.
 

Shakerr004

Известный
30
2
Кто-нибудь из BH Team прошу, проверьте и скажите, что всё работает. Меня это слегка раздражает...


Может они просто посты набивают?

Во-первых, кто "они" ?
Во-вторых, что ты несешь? я тебе объясняю, что я затестил, у меня не работает...
В-третьих, рега у меня не та, чтобы посты набивать, захотел бы давно уже на флудил;c
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Скриптов для изменения rate'a уже очень много. Лучше написал бы его без использования SF, чтобы люди не имеющие SF могли использовать этот скрипт.
Это звучит типо, как какой-то квест. А напиши-ка любой скрипт без SF'a. Интересно, но так какой смысл так напрягаться.
Разве, что да, именно для недоумков, которые не могут закинуть 1 файл в папку с игрой, а если возникают проблемы, то поменять .exe gta-sa файла, а если еще какие-то проблема, то установить AsiLoader. Хотя, проблема даже в самих паках GTA, но недавно качал GTA, скачал нормальную, как не странно, сразу с установленным gta.exe(v1.0.0) и даже AsiLoader не понадобился для SF.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.