Фикс окна при сворачивании

wvrN

Участник
Автор темы
108
20
Ищу фикс окна. Представим ситуацию у вас стоит двух этапка на аккаунте, вводите пароль сворачиваетесь дабы скопировать код из вк/почты, заходите обратно, а там снова окно с вводом пароля. Багу миллион лет.
 
  • Нравится
Реакции: ccv
Решение
сворачивает игру, разворачивает и каким-то образом жмёт ESC
если на аризоне так же сделать с гугл аутом, то напишет, что неверный код набран или че-то такое
Аааааа, я вспомнил. Это было хуйня в crashes.asi, открыть crashes.cfg и сделать mousefix = 0

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Каким блять образом?))
прости у меня парень тупой чушь несет
смысл в том что при двойном входе сначала просит пароль потом код
когда сворачиваешь игру чтобы скопировать код и ввести его, при разворачивании снова сбрасывает на пароль и приходится вводить вновь
дубль тема - https://www.blast.hk/threads/112044/
 

cooqie

Известный
1,545
433
Я не понял, в чем баг? Как оно выглядит?
сворачивает игру, разворачивает и каким-то образом жмёт ESC
если на аризоне так же сделать с гугл аутом, то напишет, что неверный код набран или че-то такое
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
сворачивает игру, разворачивает и каким-то образом жмёт ESC
если на аризоне так же сделать с гугл аутом, то напишет, что неверный код набран или че-то такое
Аааааа, я вспомнил. Это было хуйня в crashes.asi, открыть crashes.cfg и сделать mousefix = 0
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: ccv, wvrN и cooqie

copypaste_scripter

Известный
1,217
221
Ищу фикс окна. Представим ситуацию у вас стоит двух этапка на аккаунте, вводите пароль сворачиваетесь дабы скопировать код из вк/почты, заходите обратно, а там снова окно с вводом пароля. Багу миллион лет.
открой поле вводе при сворачивании на F6 и потом нажми на alt+tab? я не уверен что поможет но я так делаю чтобы диалоги не сбылись
 
  • Нравится
Реакции: cooqie