Фикс окна при сворачивании

wvrN

Участник
Автор темы
108
20
Ищу фикс окна. Представим ситуацию у вас стоит двух этапка на аккаунте, вводите пароль сворачиваетесь дабы скопировать код из вк/почты, заходите обратно, а там снова окно с вводом пароля. Багу миллион лет.
 
  • Нравится
Реакции: ccv
Решение
сворачивает игру, разворачивает и каким-то образом жмёт ESC
если на аризоне так же сделать с гугл аутом, то напишет, что неверный код набран или че-то такое
Аааааа, я вспомнил. Это было хуйня в crashes.asi, открыть crashes.cfg и сделать mousefix = 0

wvrN

Участник
Автор темы
108
20
я так и знал что мой парень пиздит по поводу и без
ну а вообще как идея тебе чекать вк или почту с телефона ....
иногда телефон не доступен, тоже не удобно, изначальная мысль темы была спросить есть ли такой скрипт который фиксит это, я так понял что нет...
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
да мы ебем есть или нет? мы всего лишь два чела которые отвечают на все темы в этом разделе, мы сами беспонятия какие фиксы там существует и нет
короче братка дарк советовал что можно подключить гугл аунтефикатор тогда не надо будет каждый раз вводить код но если сменится ip то код запросят
 
  • Нравится
Реакции: scroll.

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
а можешь просто еще один комп себе купить и с него заходить код смотреть и потом снова садиться за свой комп чтобы ввести его ??
Можно типо /aafk юзать и включать режим сворачивание.
это не должно работать кстати
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Там запятая должна быть но я убрал просто Не
Моя девушка это фиксила просто меняя разрешение на 800
повынадают проверенных людям с улицы а они потом зовут девушек каких то чтоба она им разрешение поменяла

он еще и сообщения свои удаляет
мда
позорник