Маркер

SomaGnoma

Известный
Автор темы
442
152
Версия MoonLoader
.026-beta
Драсте, как сделать проверку, есть ли маркер и получить его коорды.
Допустим я пишу /gps, выбираю "В таджикистан" и ставится серверная метка, то есть сам маркер и мне надо узнать есть ли вообще эта метка и получить коорды, затем написать типа "Найден маркер, коорды ..."
P.S Даже не кидайте из полезных сниппетов функу...когда нет маркера, он ничего не выводит.
 

A S K I T

Активный
201
69
Такой хороший дяденька и не может это реализовать? Дай угадаю, тебя попросили это сделать, и ты полез в помощь? :D
А вот в группе по ссылке в подписи такое сделают за пару сек.

Находишь маркер обычной функцией поиска, из "Полезные сниппеты и функции".
И пихаешь это всё дело в цикл, с переключателем, чтобы цикл завершался когда маркер найден.
if res then
-- маркер найден в кордах mx, my, mz
else
-- маркер не найден.
end

Миллион раз использовал эту функцию - всё прекрасно работает.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: [w0te]

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вот в группе по ссылке в подписи такое сделают за пару сек.
Я уже целую неделю наблюдаю твой гениальный маркетинговый - ход распиарить свою группу!
Это гениально, я так соскучился по твоим 8-ми строчным скриптам в группе!
 

SomaGnoma

Известный
Автор темы
442
152
Такой хороший дяденька и не может это реализовать? Дай угадаю, тебя попросили это сделать, и ты полез в помощь? :D
А вот в группе по ссылке в подписи такое сделают за пару сек.

Находишь маркер обычной функцией поиска, из "Полезные сниппеты и функции".
И пихаешь это всё дело в цикл, с переключателем, чтобы цикл завершался когда маркер найден.
if res then
-- маркер найден в кордах mx, my, mz
else
-- маркер не найден.
end

Миллион раз использовал эту функцию - всё прекрасно работает.
Точно также юзаю и не робит мужик)
 

A S K I T

Активный
201
69
Я уже целую неделю наблюдаю твой гениальный маркетинговый - ход распиарить свою группу!
Это гениально, я так соскучился по твоим 8-ми строчным скриптам в группе!
Прикол в том что я не просто пиарю группу, а помогаю всем в ней бесплатно.
"Восьмистрочные" скрипты я пишу исключительно по просьбам. А что пишешь ты, или, может ты так-же кому-то помогаешь бесплатно, чтобы меня тут обвинять в чём то?

А вот в группе по ссылке в подписи такое сделают за пару сек.
А вот это просто стёб. Т.к. данный человек так-же, как и ты безоснованно обвиняет мою группу.
 
  • Bug
Реакции: [w0te]

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прикол в том что я не просто пиарю группу, а помогаю всем в ней бесплатно.
"Восьмистрочные" скрипты я пишу исключительно по просьбам. А что пишешь ты, или, может ты так-же кому-то помогаешь бесплатно, чтобы меня тут обвинять в чём то?


А вот это просто стёб. Т.к. данный человек так-же, как и ты безоснованно обвиняет мою группу.
Везде просто пишешь про неё. Не обвиняю
 

A S K I T

Активный
201
69
Везде просто пишешь про неё. Не обвиняю
Просто если кому-то нужна помощь - пускай пишут в группу, это обычное привлечение подписчиков.
Я не просто так пиарю её, но и помогаю всем кто мне пишет.
 
  • Bug
Реакции: [w0te]

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обычное привлечение подписчиков.
Пиар = Обычные привлечение подписчиков к той или иной группе.
Всё.

P.S Даже не кидайте из полезных сниппетов функу...когда нет маркера, он ничего не выводит.
Господи, всё оно выводит, просто ты стоишь рядом с чекпоинтами магазинов - а это маркер
 
Последнее редактирование: