Намертво зависает компкутер

228227

Участник
Автор темы
43
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
При многочисленном альт табе (винда 10ка) намертво виснет и не оживляется система,экран просто гташки и вс типо мб от сборки зависит не знаю,помогает только кнопка релога пк о в принципе всегда помогала ну ладно
что посоветуете в данном случае ?(диспетчер тоже слабый,в такой ситуации,типо там даже курсора нет и не выбрать данную задачу)
что делать,подскажите кто мб знает
буду благодарен
очень даже
1640256557198.png
)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Bug
Реакции: D3.Pheonix
Решение
типо мб от сборки зависит не знаю
типо мб сам проверишь?

типо там даже курсора нет и не выбрать данную задачу
типо попробуй сделать диспетчер поверх всех окон (параметры>поверх всех окон), возможно получится убить процесс

P.S. Грамотная постановка вопроса - 50% ответа. Тут уже некоторые Windows 10 обвиняют ....

228227

Участник
Автор темы
43
5
скорее всего ОЗУ перегружается(возможно)
если будет возможность, попробуй врубить в этот момент диспетчер задач и открыть через меню пуск "cmd aka Консоль"
туда вбей "taskkill /IM gta_sa.exe /f" должно помочь
ОЗУшки на 16 гб
и как бы там со всем всем включенным что есть(тот же стим,этот волпапир энджин или как его там)) бровсер яндекс на 5+- вкладок,дс)
не думаю что это из за нее
попробую твоё решение спасибо тоже за ответ)
 

Mailovskiy

Активный
386
89
ОЗУшки на 16 гб
и как бы там со всем всем включенным что есть(тот же стим,этот волпапир энджин или как его там)) бровсер яндекс на 5+- вкладок,дс)
не думаю что это из за нее
попробую твоё решение спасибо тоже за ответ)
это мб из-за сборки(скорее всего так и есть)
возможно сборка винды кривая, ты не уточнил офф версия винды, или какие-то сборки
 

228227

Участник
Автор темы
43
5
это мб из-за сборки(скорее всего так и есть)
возможно сборка винды кривая, ты не уточнил офф версия винды, или какие-то сборки
вообще имел ввиду сборку сампа,насчет винды хз,думаешь кривая винда может стоять и поэтому с сампом(только с ним)такое может быть?
 

Mailovskiy

Активный
386
89
вообще имел ввиду сборку сампа,насчет винды хз,думаешь кривая винда может стоять и поэтому с сампом(только с ним)такое может быть?
Я слышал, что самп впринципе криво работает на 10 винде, мол, частые баги/лаги/сломанные текстуры и прочее, возможно это и влияет
 

Mailovskiy

Активный
386
89
все нормально работает
Это же не на всех сборках ПК чел... Просто 10 винда плохо оптимизированна как я считаю под такие старые игры как Самп.. Приходиться много разных фиксов там качать и т.д и т.п
 

228227

Участник
Автор темы
43
5
скорее всего ОЗУ перегружается(возможно)
если будет возможность, попробуй врубить в этот момент диспетчер задач и открыть через меню пуск "cmd aka Консоль"
туда вбей "taskkill /IM gta_sa.exe /f" должно помочь
попробовал, не помогла команда((
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,819
1,598
типо мб от сборки зависит не знаю
типо мб сам проверишь?

типо там даже курсора нет и не выбрать данную задачу
типо попробуй сделать диспетчер поверх всех окон (параметры>поверх всех окон), возможно получится убить процесс

P.S. Грамотная постановка вопроса - 50% ответа. Тут уже некоторые Windows 10 обвиняют ....
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: 228227 и cooqie

228227

Участник
Автор темы
43
5