CLEO [ALL] Бот автобусник или лучший скрипт для записи маршрутов.

mkrk

Новичок
4
0
с+p открывается телефон и пишится типо старт и сразу енд , удалил все скрипты которые сокращают команды но всё равно открывается телефон на лаунчере, может кто знает как выключить? пробывал телефон выбросить пишет что нет мобильного устройства и тоже самое
 

Negr_Pushkin

Потрачен
80
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с+p открывается телефон и пишится типо старт и сразу енд , удалил все скрипты которые сокращают команды но всё равно открывается телефон на лаунчере, может кто знает как выключить? пробывал телефон выбросить пишет что нет мобильного устройства и тоже самое
как у тебя вообще он на лаунчере запустился?
 

leo125

Новичок
2
0
Скачал, сел в автобус - нажал с+p и все повисло. Появились варнинги, на карте игроки передвигались как бы рывками. Сам я сделать ничего не мог. Но напдись start rec была

работать - работает но какой от него смысл, если он сквозь тачки и объекты проезжает на похуе.
 
Последнее редактирование:

xzloyu

Участник
129
17
Приветствую! 😃
Устроил как-то я археологические раскопки на своём ПК и наткнулся на древний, но очень хороший записчик маршрутов. С ним есть и другие древние темы на БХ, но у тогдашних людей была привычка всё кидать на Rghost, который давно уж кони двинул. Вот, выкладываю.
Автор: неизвестен.

Плюсы:- записывает маршрут с точностью до координаты.
- имеет встроенную коллизию на педов, тачки и объекты.
- сам телепортируется на начало маршрута.
минусы: - из первого плюса вытекает и первый минус. Если вы врежетесь в какой либо объект при записи,бот сделает резкое торможение на этапе в ответ на столкновение. Поэтому при записи советую держать включенной отдельную коллизию.
- коллизия довольно палевная, меня из-за неё один раз и спалили.
- Один бот = один маршрут.
В боте можно приостановить/продолжить/выключить воспроизведение.
.cs - cleo
MGD.txd в "папка с игрой"/models/txd Driver MGA Path - cleo
На клавиатуре: C + P - начать запись маршрута.
С + Q - начать воспроизведение маршрута.
thx LennyFirst

P.S. Тут заранее есть маршрут от меня: ЖД ЛВ - Fort Carson - ЖД СФ для гейзоны. (На вредоносы не проверялся, но у меня ничего за долгое время не угнали)
а че, ларцы падают с автобусника?
 

BotsOneLove

Новичок
28
5
Все спокойно устанавливается и нормально работает на сборке. К чему эти ваши "у меня не работает" или "что и куда кидать"? Написано не совсем корректно, но можно головушкой то поразмыслить немного.

Жаль следить надо - бензин, увы, заканчивается. Кто подскажет, как эту проблему можно решить?
 

Notice_777

Активный
128
37
Все спокойно устанавливается и нормально работает на сборке. К чему эти ваши "у меня не работает" или "что и куда кидать"? Написано не совсем корректно, но можно головушкой то поразмыслить немного.

Жаль следить надо - бензин, увы, заканчивается. Кто подскажет, как эту проблему можно решить?
он и без бензина ездит