Ид игрока в реконе

KenDDD

Участник
Автор темы
15
3
Версия MoonLoader
.026-beta
Привет, хочу узнать как получить ид игрока за которым я слежу? Пробовал по другим темам сделать, и выводит nill.
 

qdIbp

Автор темы
Проверенный
1,387
1,141
Хуйня, когда игрок в машине работать не будет
У чела вопрос стоит получение id игрока за которым он следит, про машину тут не слова
Если ему понадобится он об этом сообщит👌
А так альтернатива

Lua:
local on = require "lib.samp.events"
function on.onSendCommand(text)
    if text:find('/re (%d+)') then
        id = text:match('(%d+)')
        idys = id
    end
end
А возможно запихнуть туда imgui.Button, просто если использовать в imgui.OnDraweFrame выводит nill
Создаешь переменную для хранения id, назовем idys,
idys = rId это создаем ниже функции onSpectatePlayer,
потом в OnDraweFrame
imgui.Button(idys)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Mico и IlyaHL2

A S K I T

Активный
201
69
Уже отвечал на подобный вопрос не так давно.
Нормально получится реализовать подобное, только если в реконе есть текстдрав с отображением айди или никнейма игрока.
Берёшь значение из этого текстдрава, если это айди то всё просто, а если никнейм то придётся написать доп. функцию на определение айди по никнейму.
 
  • Нравится
Реакции: linmsqn

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Уже отвечал на подобный вопрос не так давно.
Нормально получится реализовать подобное, только если в реконе есть текстдрав с отображением айди или никнейма игрока.
Берёшь значение из этого текстдрава, если это айди то всё просто, а если никнейм то придётся написать доп. функцию на определение айди по никнейму.
почему это?
а как же хукнуть onSendCommand?
и если есть переключение внутри рекона по текстдравам - то отслеживать на них нажатия и обновлять значения в зависимости от нажатого текстдрава
 

A S K I T

Активный
201
69
почему это?
а как же хукнуть onSendCommand?
и если есть переключение внутри рекона по текстдравам - то отслеживать на них нажатия и обновлять значения в зависимости от нажатого текстдрава
Обычно на проектах используются стрелочки для переключения, но не суть. Всё-же думаю лучше ловить инфу с текстдрава. Но если его нет то конечно можно и так.
 

biscuitt

Известный
185
14
Привет, хочу узнать как получить ид игрока за которым я слежу? Пробовал по другим темам сделать, и выводит nill.
можешь попробовать брать инфу из текстдрава, если такой имеется в реконе.
Пример:

Lua:
function sampev.onTextDrawSetString(id,text)
    if id == 2064 then
        plID = text:match('ID:%s+(%d+)')
    end
end

-- где-то в окне имгуи
imgui.CenterText('ID: '..tostring(plID))
 

Mico

Активный
246
46
Привет, хочу узнать как получить ид игрока за которым я слежу? Пробовал по другим темам сделать, и выводит nill.
Если на сервере нет ботов :) то можно использовать ид, который ты сам введешь в чат (/re ID, и введенный ID будет отображаться), я так и делал.